Отклеились обои, стены стали влажными, а кое-где уже появились зловещие пятна грибка или плесени? А еще зачастую стенам в наших квартирах не хватает звукоизоляции: громкая музыка у соседей или работающий телевизор мешают отдыху и работе.

В панельных домах слышимость посторонних звуков достигает предела: сидя в тишине своей комнаты, можно слышать разговоры в соседней квартире.

Подложка под обои Полифом позволит решить все эти проблемы одновременно: быстро, просто и недорого!

Помимо звукоизолирующей функции, материал обладает хорошей теплоизоляцией. Клеится на стены, служит идеальным утеплением для комнат в торцах дома или смежных с лестничной клеткой.

Изоляционная подложка изготовлена из вспененного полиэтилена со сшитой молекулярной структурой, обе стороны которого ламинированы бумагой. Бумага фактически приварена к пенополиэтилену, поэтому не отделяется и не рвется при деформации материала.

Сокращение затрат времени на подготовку стен

Благодаря пластичности вспененного полиэтилена Полифом «отработает» все мелкие неровности стены и небольшие трещины, при этом его сторона, обращенная внутрь помещения, останется ровной и гладкой. Полифом легко режется ножом или ножницами и наклеивается на стену с помощью клея ПВА или клея для тяжелых обоев. Вы получите идеальную поверхность для наклеивания обоев, не затратив при этом много времени и сил.

Устраняет промерзание стен

По теплоизоляционным характеристикам подложка под обои Полифом эквивалентна половине толщины кирпичной кладки. При этом благодаря сшитой молекулярной структуре материал практически не впитывает и не пропускает влагу. В помещении станет существенно теплее (а в жару сохранится прохлада) практически без уменьшения его площади, значительно снизятся затраты на обогрев. На поверхности обоев не будет образовываться конденсат, что значительно увеличит срок их службы.

Отличная звукоизоляция

Подложка под обои Полифом обладает звукопоглощающими свойствами. Уровень снижения ударного шума - до 22 дБ. Шум, доносящийся с улицы и от соседей, больше не испортит вам настроение.

Экологическая безопасность

При производстве Полифома не используются фреон и бутан, он ничем не пахнет. Материал имеет гигиенический сертификат и сертификат соответствия.

Прочность и долговечность

Полифом эластичен, прочен на разрыв, устойчив к воздействию бензина, ацетона, других химических соединений. Он производится из полимерного сырья, поэтому не содержит компонентов, способствующих размножению бактерий, грибков и плесени, не гниет, не привлекает насекомых и грызунов. Материал сохраняет свои свойства в течение 50 лет эксплуатации.

Остается добавить, что продукция Полифом широко используется во всем мире:

  • как подложка под ламинат, паркет, паркетную доску и другие напольные покрытия,
  • при изоляции межэтажных перекрытий,
  • при устройстве бетонных стяжек,
  • при изоляции труб и емкостей,
  • при строительстве кровли,
  • при отделке стен.

Полифом позволяет любому человеку без профессиональных знаний и навыков

  • самостоятельно
  • в короткие сроки
  • относительно не дорого исправить ошибки, а также недоработки строителей и сделать для себя и своих близких комфортные условия для жизни.

Итак, что вы предпочтете - отклеивающиеся обои, потемневшие стены, появление плесени, тяжелый воздух в помещении, постоянный шум с улицы и от соседей… или же вы за комфорт в своем доме?

Получить более подробную информацию о Полифоме и приобрести его вы можете в компании “Стройпроект” - официального дилера в г. Кирове компании «Теплотренд», которая является производителем теплоизоляционного материала.

г. Киров, ул. Орловская, д. 44-а, этаж 2

 8-909-131-45-31

______________________________________________________________________________

Отзыв покупателя:

Валерий Смирнов

Утеплили Полифомом все стены в городской квартире, клеили обычным ПВА, а сверху обои - вещь потрясающая! Всю зиму соседи мерзли при полностью работающих батареях отопления. Мы же батареи выключали - иначе жарко в квартире, балкон на кухне почти всю зиму был или открыт, или приоткрыт. В квартире очень уютно и тепло, плюс соседей меньше слышно и стены не надо штукатуркой выравнивать – Полифом всё выравнивает замечательно и обои сидят идеально ровно! Советую!