В стоматологии «Глория» с 12:00 до 13:00 скидка 10% на все услуги терапевтической стоматологии. Не пропустите свой счастливый час!

Акция «Счастливый час»

Терапевтическая стоматология занимается лечением и профилактикой болезней полости рта. К компетенции врача стоматолога-терапевта относится лечение неосложненного кариеса, а также его более запущенных вариаций — пульпита и периодонтита. Кроме того, современные методы терапевтической стоматологии позволяют справиться с травмами зубов, эрозией и гипоплазией эмали, стоматитами, хейлитами и другими заболеваниями. 

По своей значимости терапевтическая стоматология стоит наряду с профилактической, ведь если появление кариеса зубов предотвратить не удалось, то необходимо вовремя и правильно избавить человека от данного заболевания. В противном случае, кариес переходит в пульпит, затем в периодонтит и, в конечном счёте, к потере зуба. Согласно последним исследованиям, именно кариес почти в 97% случаев является основной причиной серьезных и тяжелых заболеваний зубов.

Однако сотрудники «Глории» — квалифицированные стоматологи с многолетним стажем, которые приложат все усилия, чтобы ваши зубы оставались здоровыми и красивыми.

Стоматология «Глория»

 

При посещении специалиста уточните возможные противопоказания

610000 , г. Киров, ул. Ленина, д. 85, этаж 2

Показать номер

glorija-st@mail.ru

 глория43.рф

09-19 (Пн-Пт), 09-14 (Сб), без обеда (Пн-Сб), вых. (Вс)