Выбор города

Поиск по организациям, товарам и услугам

  • Шинник кризис преодолел

    В течение прошлого года завод вынужден был неоднократно останавливать производство, рабочие в ожидании сидели дома (хотя простой и был оплачен), была запущена процедура банкротства, но уже сейчас можно сказать, что предприятие свои самые тяжелые дни пережило.

    19 февраля 2010
  • Претензии к программе поддержки малого предпринимательства в суде не подтвердились

    Еще в ноябре 2009 г. организация «Кировский региональный фонд поддержки предпринимательства «Содействие» в областном арбитражном суде оспорила областную целевую программу «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Кировской области» на 2010-2014 гг.

    19 февраля 2010
  • «Кошмарить» предпринимателей можно не чаще одного раза в три года

    17 февраля 2010 года Заместитель Председателя Правительства области С.С. Карнаухов провёл заседание межведомственной комиссии по взаимодействию органов государственного контроля (надзора) и органов муниципального контроля при организации и проведении проверок в Кировской области. Название сложное - итог простой: правительство оценило, так ли кошмарят бизнес на самом деле, а также создало очередной, полезный для предпринимателей, интернет-ресурс.

    19 февраля 2010
  • Премьера в "Театре на Спасской"

       "Ностальгическая клоунада"!                                                        "ДЯДЯ СТЁПА" ностальгическая клоунада в одном действии                                    

    18 февраля 2010 / Театр на Спасской
  • Не переплачивайте за дисконтные карты!

    Отличные цены на изготовление дисконтных карт и подарочный сертификатов!

    15 февраля 2010 / FP (Fast Print)
  • Лидеры и аутсайдеры по строительным работам в ПФО в 2009 году

    По данным Росстата, в 2009 году по виду деятельности "Строительство" в Чувашии выполнено работ на сумму 18517,7 млн рублей. По сравнению с 2008 годом, объём выполненных работ сократился на 42,4%. И это самое большое падение среди регионов Приволжского ФО.

    15 февраля 2010
  • Кировские банки оценил РБК

    «РБК. Рейтинг» подготовило очередной рейтинг самых прибыльных и эффективных банков России по итогам 2009 года. В него вошли и кировские представители: "Вятка-Банк" и банк «Хлынов». "Вятка-банк" занял 106 место, а банк «Хлынов» 181-ое.

    15 февраля 2010
  • Срочные вклады! Ставки повышены!

    Процентная ставка по вкладу «13-я Пенсия» составляет до 13,8% в рублях :

    12 февраля 2010 / Связь-Банк
  • Ипотечное кредитование

    Доступная ипотека: процентная ставка от 9,5% до 11,5% годовых.

    12 февраля 2010 / Связь-Банк
Наверх