Выбор города

Поиск по организациям, товарам и услугам

  • Акция!!! Акция!!! Акция!!!

    Юридический Центр "Право" предоставляет скидки на все юридические услуги в летний период!!!! Звоните 49-47-00, 51-47-00!!!

  • Товарищество собственников жилья

    Товарищество собственников жилья. Консультации ведущего юриста отдела регистрации Бочкаревой Анны Григорьевны.

    01 июня 2010 / Бизнес и Право
  • В Юридический Центр "Право" на постоянную работу требуется юрист!

    На постоянную работу требуется юрист по работе с юридическими лицами. Опыт от 1 года. Полный рабочий день.Коммуникабельность, энергичность приветствуется. Запись на собеседование по тел.

  • Google опубликовал рейтинг самых посещаемых сайтов Сети

    Google опубликовал на сайте сервиса AdPlanner предназначенный для рекламодателей рейтинг тысячи самых посещаемых ресурсов интернета. Сайты в рейтинге отсортированы по числу уникальных пользователей в месяц. Кроме того, указано число просмотров страниц за тот же период.

    01 июня 2010
  • Продлена акция "Жаркая цена на холодильный шкаф"

    До конца сентября продлена акция "Жаркая цена на холодильный шкаф". У Вас есть уникальная возможность приобрести холодильный шкаф Polair ШХ-0,5 ДС по сниженной цене. Приобрести холодильный шкаф ШХ-0,5 ДС вы можете в интернет-магазине или по адресу Загородная,13. Получить консультацию по холодильному оборудованию вы можете по телефону (8332) 32-12-99, 321-231.

    31 мая 2010 / Вятка-Эко
  • В Кировской области в 1 квартале 2010 года объем лесозаготовок возрос на 17%

    В Кировской области в январе-марте 2010 года объем заготовки древесины на арендованных лесных участках увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ) на 17%. Об этом ИА REGNUM Новости сообщил заместитель председателя правительства области Сергей Щерчков.

    31 мая 2010
  • В Кировской области будут снижены ставки транспортного налога

    Законодательное собрание Кировской области приняло в первом чтении проект закона о поправках в региональный закон о транспортном налоге, предусматривающий снижение его ставок. Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-центре правительства области.

    31 мая 2010
  • Юридические услуги

    Юридические услуги ООО ЮК “Бизнес и право” г.Киров: арбитраж

    27 мая 2010 / Бизнес и Право
  • Практический семинар «Вятка-Эко» и «Сервис-Плюс»

    26 мая в конференц-зале гостиницы «Центральная» состоялся семинар, на котором проводилась практическая демонстрация программного продукта для автоматизации торговли «УКМ-4», а также презентация новых POS-решений: Pos-терминала Toshiba TEC B10 и мониторов OTEKSys и т.д.В семинаре приняли участие ведущие торговые предприятия города и области: сеть магазинов «Глобус», «Континент», «Красногорский», «Новый Простор» и другие.Организаторами семинара выступили компания «Вятка-Эко» совместно со специалистами компании «Сервис-Плюс» (представительство Москва и Казань).Информацию о программном продукте «УКМ-4» и оборудовании для автоматизации торговли вы можете получить, обратившись в «Вятка-Эко» по телефону: (8332) 35-36-81, 38-68-44, 38-60-66.

    27 мая 2010 / Вятка-Эко
  • Новый поиск на Деловом Кирове

    Мы обновили систему поиска и выдачи информации, сделали ее максимально простой, логичной и понятной для пользователей.

    27 мая 2010 / Норма
Наверх