Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам

  • Заказать Ленту ФУМ онлайн!

    Для удобства пользователей мы создали сайт lenta-fum-niko.ru, кроме подробной информации о ленте ФУМ, есть возможность отправить заказ онлайн

    27 января 2011 / Нико
  • В 2010 году Кировский филиал Россельхозбанка инвестировал в экономику региона 3,7 млрд. рублей

    По итогам 2010 года объем инвестиций ОАО «Россельхозбанк» в экономику Кировской области превысил 3,7 млрд. рублей. В частности, юридическим лицам было выдано кредитов на 2,9 млрд. рублей, физическим лицам - на сумму 882 млн. рублей. В целом по итогам прошлого года кредитный портфель Кировского регионального филиала банка составил 7,4 млрд. рублей.

  • Кировский региональный филиал Россельхозбанка выдал более 10000 кредитов на развитие ЛПХ

    На развитие личных подсобных хозяйств за 11 месяцев 2010 года Россельхозбанк выдал кредитов на сумму 215 млн. рублей. С начала реализации данной программы в регионе более 10000 сельских жителей смогли начать свое дело и расширить личное подворье.

  • Приведи друга и получи бонус!

    21 января 2011 года, Киров – Сотовый оператор-дискаунтер Tele2 объявляет о начале акции, согласно условиям которой любой абонент может получить 180 бесплатных минут, подключив своего друга к сети Tele2. Акция действительна только на территории г. Омутнинск Кировской области.  

    26 января 2011 / Tele2 Киров
  • ФАСАД ДЛЯ КАРКАСНЫХ ДОМОВ

    При строительстве перед застройщиками как правило всегда встает задача сокращения нагрузок на фундамент, снижение потерь тепла через ограждающие конструкции и что не менее существенно - уменьшение стоимости всего строительства в целом.

  • «Я научу вас находить 25-й час...»

    Сдержанный и строгий, требовательный к себе и другим, сильная и неординарная личность, несомненный лидер. Таким предстает перед нами основатель Центра Деловой Информации «Норма» Сергей Борцов. Но мало кто знает, что за маской задумчивости скрывается постоянный анализ и самоанализ, за требовательностью — постоянная забота о своей компании и тех, кто в ней работает, за уверенностью в себе - долгие годы поиска своего места в жизни. Сергей Борцов о бизнесе и своей компании, о себе.

    25 января 2011 / Норма
  • Триллион наличным

    Количество наличных денег в российской экономике за год увеличилось более чем на 1,1 трлн рублей.

    25 января 2011
  • Накопительная карта со скидкой до 30% на полиграфию!

    Уже более 400 карт - это значит более 400 наших клиентов сокращают свои расходы на полиграфию.

    24 января 2011 / FP (Fast Print)
  • Мы переехали

    Магазин МодаДом переехал с ул. Лепсе 55 на ул. Воровского 104 Т.Ц. "Точка " 1 этаж До 26.01.2011 принимаем заказы на товар IKEA 29.01.2011 можно получить товар.

    22 января 2011 / Декор ногтей
  • В Киров едет бизнес-тренер международного уровня – Александр Левитас

    Александр Левитас – бизнес-тренер, один из самых известных в России экспертов по партизанскому маркетингу, предлагает Вам авторский семинар «Партизанский маркетинг», посвящённый малозатратным способам привлечения клиентов и увеличения прибыли.

    20 января 2011 / Норма
Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх