Ткани для штор являются важнейшей определяющей того, как будет выглядеть Ваше окно. Мы предлагаем Вам широчайший ассортимент тканей для штор всех видов. Широкая цветовая палитра, различные текстуры и страны изготовители.

Фантазии есть где разгуляться.

Как выбрать ткань для штор, чтобы получить желаемый результат? Рассмотрим основные классификации и виды ткани для пошива штор. 

Современные материалы чаще всего имеют смешанный состав. Это не удивительно, ведь даже незначительное добавление синтетических волокон значительно повышает прочность и износостойкость материала.

Один из распространенных и популярных видов материалов для штор – жаккард.Он очень приятный на ощупь, обычно имеет рельефный рисунок и не склонен к выцветанию.Так же жаккард используют для оформления интерьера в виде покрывал или подушек. 

Органза – обычно используется в качестве тюля. Довольно жесткий материал, состоящий полностью из полиэстера. Мы предлагаем нашим клиентом органзу с различным орнаментом и в разных цветовых вариантах.

Еще одна тюлевая ткань – это вуаль.Легкая, матовая с различным принтом или оттенком всегда представлена в нашем салоне.В современном мире штор очень популярен сатин.Он податлив, имеет достаточно плотную текстуру, красиво блестит.Но обладает одним минусом – очень легко мнется.Поэтому прежде чем повесить, его нужно хорошо отпарить. 

Бархат – очень роскошная ткань для штор.

Еще во времена царей он считался показателем роскоши и статуса.Если Ваш выбор пал именно на него, важно выбрать бархат высокого качества, ворс обязательно должен быть густым.Тафта часто используется для пошива штор.Это тонкая, непрозрачная ткань с блеском.Очень хорошо держит форму. 

Это лишь небольшой перечень тканей для штор. В нашем салоне представлен широчайший ассортимент. Наш дизайнер поможет Вам сориентироваться и выбрать ткань (или сочетание тканей) для Ваших идеальных штор.

Цена на ткань складывается из количества необходимого для пошива, ее вида, качества и фирмы-изготовителя.

Вы можете заказать как шторы из элитной ткани премиум класса, так и простые шторы.Мы ценим наших клиентов и предлагаем ткани для пошива штор самого высокого качества.

Эстет