Общее собрание пайщиков «Кредитного клуба» обещает стать ярким событием уходящей весны.

В конце мая КПК «Кредитный клуб» проведет ежегодное собрание пайщиков. На нем будут обсуждаться бухгалтерская отчетность организации, смета доходов и расходов и другие важные вопросы. Кроме этого, пайщиков, а это более 500 человек, ждет интересная развлекательная программа. Стать почетным гостем на этом празднике и участвовать в розыгрыше ценных призов могут и те, кто еще не состоит в «Кредитном клубе».

Для этого нужно до 29 мая 2019 года разместить сбережения в этой финансовой организации. Ваши деньги будут работать на вас, пока вы будете отдыхать в комфортной обстановке.

Общее собрание пайщиков «Кредитного клуба» обещает стать ярким событием уходящей весны.

Всех секретов раскрывать не станем, но одно известно точно - пройдет розыгрыш трех ценных подарков. Крутить барабан и называть имена счастливчиков будет известный кировский шоумен Борис Файбышенко.

Что в розыгрыше?

  • Абонемент на 8 занятий в конный клуб - будет разыгран среди новых пайщиков. До 29 мая 2019 стань пайщиком и размести сбережения от 50 тысяч рублей на 6 месяцев.
  • Годовой безлимитный абонемент в спортивный комплекс - будет разыгран среди действующих пайщиков. Сделай дополнительный взнос от 100 тысяч рублей от 6 месяцев. Купон на участие в розыгрыше дается на каждые 50 тысяч рублей.
  • Роскошная шуба - будет разыграна среди действующих пайщиков. Нужно лишь прийти на собрание! Купон на участие в розыгрыше выдается только тем, кто придет на праздник!

По отзывам участников, прошлогоднее собрание оставило только позитивные эмоции. Собравшихся развлекали профессиональные артисты, завершился праздник ярким фаер-шоу. Нынешнее собрание обещает стать не менее интересным. Не упустите и вы возможность попасть в клуб. Это поможет вам стать богаче и сделает жизнь ярче. Зайдите на сайт «Кредитного клуба» прямо сейчас, там много других выгодных предложений!

Точную дату и место собрания уточняйте в КПК «Кредитный клуб Дело и деньги»:

ул. Ленина,85 и ул.Воровского, 58 или по тел. 711-001

Все пайщики Кооператива будут уведомлены в письменной форме.