Слон – это исполин, который прочно стоит на своих мощных ногах, символизирует фундамент и опору. Слон не только считается трудолюбивым животным, но и символизирует мудрость.

КПК «Кредитный клуб» работает под новым логотипом

Символ слона приносит душевное равновесие, ощущение надежности, уверенности в завтрашнем дне, притягивает удачу и нейтрализуют отрицательную энергию.

Сотрудники Кредитного кооператива старательны и трудолюбивы. Наша работа направлена на удовлетворение финансовых потребностей каждого нашего клиента. Мы трудимся ради вашего спокойствия.

С кредитным кооперативом надежно. Ваши сбережения защищены Законодательством РФ. КПК «Кредитный клуб» является членом СРО Союз «Народные кассы – Союзсберзайм», который ежеквартально проверяет деятельность кооператива. Кроме того деятельность кооператива регулируется Гражданским Кодексом РФ и ФЗ №190 – «О кредитной кооперации». 

Доверяя свои сбережения Кредитному клубу, вы можете быть спокойны за них. Мы отвечаем за вашу уверенность в завтрашнем дне!

Появились вопросы? Мы с радостью ответим на них.

Звоните по телефонам: (8332) 711-001, 8-800-333-42-01 или обращайтесь в любой из наших офисов, расположенных  по адресам: ул. Воровского, 58 или ул. Ленина, 85. 

КПК «Кредитный клуб»