Проведение общих собраний, в которых могут участвовать сами клиенты – это показатель надежного и открытого кредитного кооператива. Такой позиции и придерживается КПК «Кредитный Клуб».

В ходе собрания мы представили перед пайщиками показатели работы нашего кооператива, отчитались по финансовому положению компании, приняли решения по важным вопросам. Данное мероприятие имеет большое значение для наших клиентов. Благодаря таким собраниям пайщики принимают непосредственное участие в работе кооператива, находятся, в курсе всех событий, знают о финансовом положении компании. Все это формирует уверенность в том, что деньги, которые доверяют нам наши клиенты, находятся в надежном месте.

Настоящим украшением прошедшего собрания стал розыгрыш новой шубы. Напомним, его участниками были пайщики «Кредитного Клуба» - те, кто размещает свои накопления в кооперативе по сберегательной программе. Победителем розыгрыша на этот раз стала клиентка Кредитного Клуба, Ирина Владимировна Вайсбанд.

Приумножаем сбережения и дарим шубы!

Мы обещаем: этот розыгрыш — далеко не последний, ценные подарки обязательно найдут своих обладателей из числа пайщиков. Вступайте в их ряды уже сегодня! И возможно, следующим победителем окажетесь именно вы.

Тем более, что стать пайщиком «Кредитного клуба» – выгодно и довольно просто. Приходите в офис «Кредитного клуба» с паспортом, оформление документов займет около 15 минут.

КПК «Кредитный клуб» предлагает сберегательные программы с выгодными процентными ставками:

  • от 1 до 3 месяцев - 14% годовых
  • от 3 до 6 месяцев - 15,5 % годовых
  • от 6 до 12 месяцев - 17,3 % годовых.

Сбережения принимаются в сумме от 10 000 рублей, максимальная сумма определяется в соответствии с финансовыми нормативами. Сберегательные программы предусматривают пополнение от 1000 руб. Получать начисленные проценты вы можете ежемесячно или в конце срока. Паевой взнос — 2500 рублей (возвращается при закрытии членства в кооперативе), вступительный взнос — 100 рублей.

Кредитный клуб "Дело и Деньги", (КПК)