Условия акции:
  • Акция доступна всем организациям и ИП при подключении или продлении сервиса «1С-Отчетность» в нашей фирме.
  • Количество бесплатных исходящих пакетов электронных документов в месяц — 5 штук.
  • Все входящие ЭД — бесплатно.
  • Подключение, настройка и обучение работе с сервисами «1С-Отчетность» и «1С-ЭДО» — бесплатно!

Период акции: до 01.09.2020 г.

«1С-Отчетность» — это отправка отчетов во все контролирующие органы непосредственно из программ систем «1С:Предприятие». Помимо отправки всех установленных законодательством видов отчетности, встроенных проверок правильности заполнения отчетов и мониторинга доставки «1С-Отчетность» поддерживает различные виды информационного взаимодействия и обмена документами с контролирующими органами.

«1С-ЭДО» — Сервис для обмена юридически значимыми документами с контрагентами непосредственно из программ 1С. При использовании сервиса 1С-ЭДО у Вас не будет необходимости подписывать документы на бумажном носителе!

Наряду с увеличением объемов обязательной электронной отчетности в контролирующие органы, с каждым днем все большее количество документов приобретают обязательную электронную форму, все большее число контрагентов хотят обмениваться юридически значимой информацией только посредством электронных потоков. Чтобы оставаться конкурентным и перспективным участником рынка, а также не потерять ключевые преимущества для стабильного и долгосрочного развития, современной компании необходимо своевременно отвечать подобным запросам окружающей среды.

Поэтому неудивительно, что одним из важнейших элементов цифровой экономики бизнеса стал электронный документооборот для оперативного гарантированного обмена юридически значимой информацией с контрагентами и контролирующими органами.

Док

610000 , г. Киров, ул. Московская, д. 25-г, этаж 1

Показать номер

zakaz@doc-1c.ru

 vk.com/doc_1c, doc-1c.ru

08-17 (Пн-Чт), 08-16 (Пт), без обеда (Пн-Пт), вых. (Сб-Вс)