Если Вы хотите, чтобы ваши клиенты и посетители всегда были своевременно осведомлены о важных различных мероприятиях, изменениях или об ассортименте вашей фирмы.

Перекидные системы от компании «Оргстекло»

Наша компания предлагает вам приобрести качественную перекидную информационную систему на 10 листов формата А4. Данная система крепится к стене и, таким образом, не отнимает много пространства в помещениях. Для нее не нужно искать отдельный уголок и ее можно прикрепить в местах с большим скоплением людей, тем самым предоставляя им свободный и постоянный доступ для ознакомления с содержащейся в ней информацией.

Уникальная технология лазерной резки и термогибки оргстекла делают эти изделия качественными и долговечными. Мы предоставляем своим клиентам возможность производства перекидных информационных систем под заказ сроком от 1 до 7 дней. Изделия нашей компании имеют превосходную прочность, износостойкость и длительный период эксплуатации.

Купить перекидные информационные системы можно недорого в нашей компании оптом и в розницу.

Наша настенная перекидная информационная система – прекрасный выбор для тех, кому необходимы результативность и экономия места.

Компания «Оргстекло»

Звоните: 54-94-69, 21-41-80

Мы находимся: ул. Красина дом 5 корпус 3 (жилой комплекс «Подкова»)