Друзья! В наличии в магазине представлены Облучатели-рециркуляторы ДЕЗАР! Настенные и передвижные!Подходят как для дома, так и для образовательных и медицинских учреждений!

Рециркулятор ДЕЗАР является современным ультрафиолетовым бактерицидным облучателем закрытого типа. В качестве источника УФ излучения в нем выступают безозоновые лампы с длиной волны 254 нм.

Обладая широким спектром действия, прибор эффективно дезинфицирует помещения от возбудителей инфекций. Использование устройства особенно показано в случае возникновения эпидемических ситуаций.

  • Облучатель-рециркулятор Дезар препятствует распространению заболеваний, передающихся воздушно-капельным и воздушным путем, в том числе активно противодействует развитию атипичной пневмонии.
  • Устройство используется для асептической обработки помещений II-V категории и может быть применено в присутствии людей. С его помощью дезинфицируют воздух в операционных и ожоговых кабинетах, врачебных комнатах и палатах для больных.
  • Подходит для дезинфекции воздуха в косметических, парикмахерских и маникюрных салонах, а также в домашних условиях
  • Аппарат с ультрафиолетовыми безозоновыми лампами фирмы Philips можно использовать в сфере обслуживания и быта. Процедура обеззараживания абсолютно безопасна для человеческого организма и может применяться в детских дошкольных и общеобразовательных учреждениях.

Приходите в наш магазин #медмаркет на Ленина, 189 или оставляйте заявку на сайте