Холодная штамповка металла - широко применяемый метод обработки металлов давлением.

Это процесс придания определенной формы заготовке или получение готовых деталей путем механического воздействия частей штампа на заготовку, например, лист или полосу металла.

«Центр металлообработки» находится в городе Кирово-Чепецке Кировской области, но работы производит по всей России.

Холодная штамповка 

Почему Мы?

Потому что у нас гарантируемое Качество продукции, низкая себестоимость изделий, индивидуальный, гибкий подход к нашим клиентам и весьма короткие сроки исполнения заказа. Разработкой и изготовлением штампов и пресс-форм занимаются опытные инжинеры-конструкторы и специалисты

Холодная штамповка на заказ

Холодная штамповка металла дает возможность с высокой скоростью и точностью штамповать на листе выштамповки и отверстия разных размеров. Холодная штамповка производится при помощи специальной технологической оснастки – штампов, которые состоят из матрицы и пуансона. Штампы устанавливаются на различные прессы – механические или гидравлические. Каждый штамп предназначен для выполнения определенной операции.

Мы принимаем заказы любой сложности на изготовление деталей холодной штамповкой, а также на сборку готовых изделий из полученных заготовок и деталей. Вдобавок ко всему, наше производство оснащено участком порошковой покраски. Таким образом, у нас хорошо развито изготовление деталей и готовых изделий, при этом у нас низкие цены.

Вам нужны качественные, надежные детали, полученные холодной штамповкой быстро и по низкой цене? Звоните, приходите, заказывайте – мы работаем для вас!

Наш адрес: г. Кирово-Чепецк, ул. Рудницкого, д. 31

Телефон: (8332) 47-22-62, (83361) 2-21-11