В ассортименте компании «Восток-Сервис» новинка – вязаные шапки со светоотражающей нитью, способные сделать человека заметным в темное время суток.

световозвращающие шапки

Одежда со световозвращающими элементами завоевывает популярность у потребителей. Такую защиту применяют уже не только для рабочих, но используют в своих моделях бренды спортивной и повседневной одежды. Использование элементов со световозвращением стало новым словом и в молодежной моде. Причина тому – возросшая забота о собственной безопасности и сознательное отношение к жизни и здоровью.

В ассортименте «Восток-Сервис» появились головные уборы со светоотражением – вязаные шапки NELL (с помпоном) и VILERMO. В состав материала шапок входят светоотражающие нити, при попадании на которые луч света отражается и возвращается к своему источнику. Таким образом, в темноте даже слабый отблеск уличного фонаря, света фар или ручного фонариков, способен сделать человека видимым на дороге.

Модели шапок универсальны, будут удобны для работы и повседневного использования. Материал изделий –  трикотажное полотно и акрил, внутри –  мягкая флисовая подкладка. Обе модели в едином размере: благодаря тому, что ткань хорошо тянется, они хорошо садятся на любого человека.

световозвращающие шапки

Шапки NELL и VILERMO – оригинальный аксуссуар в зимнее время. Модели  понравятся как мужчинам так и женщинам. В темное время суток светоотражающие нити служат не только защитным элементом, но и создают эффект светящегося меланжа.

Приглашаем за покупками!

ТД «Вятка-Восток-Сервис»

г. Киров, 2-й Кирпичный переулок, д. 2-а

+7 (8332) 53-76-13

Филиалы