Бумага парафинированная марки «БП-3-35» (ГОСТ 9569-2006) для упаковывания металоизделий. Бумага изготавляется в рулонах шириной 840 мм, массой 80-90 кг.

Парафинированная бумага марки БП-3-35 производится на основе для парафинирования  марки  ОДП-35. Рулоны упакованы в полиэтиленовую пленку. По согласованию с потребителем бумага изготавливается другой ширины и массы.

Парафинированная бумага является наиболее качественным м безопасным видом бумаги, применяемым сегодня для упаковки промышленных товаров и металлов.Этот вид бумаги, как правило, используется для защиты от проникновения влаги в промышленные товары, что крайне важно для их хранения в необходимых для этого условиях. Принадлежностьдангой бумаи к лассу "упаковочные" вполне оправдано. Ведь парафинированная бумага БП-3-35 прекрасно защищает от влаги обычные промышленные изделия и различные металлы, что позволяет избежать корозии и ржавления, а так же ухудшениясостояния  и уменьшения срока службы изделий. Именно за счетнизкой цены парафинированная бумага БП-3-35 смогла найти широкое применение во многих отрослях промышленности, непосредствеено связанных  с изготовлением  и переработкой металла.

НЕдооценивать всю значимость и ценность парафинированной бумаги БП-3-35 просто невозможно, посткольку данный вид бумаги используется в качестве материала для выстилания донной части ящиков, что немаловажно для их содержимого.

Парафинированная бумага от производителя

Ваши преимущества при работе  с нами:

  • Высокое качество продукции;
  • Низкая цена;
  • Стабильность в поставках;
  • Всегда в наличае;
  • Погрузка  и доставка возможна нашими силами;
  • В нашем наличае имеется несколько автомобилей разной грузоподъемности,  чо обеспечит неприрывное и своевремянное снабжение Вашей организации материалом;
  • Индивидуальный подход к камждому клиенту.

ООО «Макулатурная компания»