Электроинструменты значительно облегчают труд садовода.

По экологичности и простоте в эксплуатации они не уступают традиционным орудиям — лопатам, граблям, косам, ручным пилам, а вот по эффективности превосходят их в несколько раз.

Тример

Самый популярный и востребованный инструмент современного дачника.
С электротриммером косить траву легче и проще — с этим справится каждый, в том числе и представительницы прекрасного пола.

С ними удобно срезать растительность рядом с деревьями, садовой мебелью, вдоль забора. Некоторые электрокосы работают не только с леской, но и с ножом, поэтому они могут одолеть заросли лопухов и мелкую поросль кустарника.


Газонокосилка

В последние годы в нашей стране становится все больше садоводов, увлекающихся ландшафтным дизайном. Ухоженная зелёная лужайка - прекрасное украшение любого загородного участка.

С помощью газонокосилки удается быстро и качественно преобразить приусадебный участок. Она значительно сокращает время работы и упрощает труд человека.

Культиватор

В зависимости от модели культиватор рыхлит и пропалывает землю, удаляет сорняки, перемешивает удобрения. Культиватор подходит для работы на грядках, клумбах и в теплицах.

Бензопила

Основное её предназначение – пиление древесины. Это может быть распил досок, причём как вдоль, так и поперёк. Также спил веток деревьев в саду, для ухода или оздоровления насаждений.

У нас вы можете приобрести любой электроинструмент. Опытные продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор.

Весь ассортимент электроинструмента можно посмотреть и выбрать

Приходи, выбирай и покупай в ТЦ Алтай
1 этаж