У нас новинка от Finntrail - комбинезон мужской Finntrail Evolution!

Комбинезон предназначен для активной езды на снегоходе или квадроцикле, рассчитан на использование при температуре до -20ºС.

Имеет уникальный анатомический крой, в котором сочетаются комфорт и надёжность. Благодаря 2.5-слойной износостойкой ткани с мембраной HARD-TEX и лёгкой быстросохнущей подкладке комбинезон обеспечивает быстрое испарение влаги с поверхности тела, 100% защиту от ветра, дождя и мокрого снега.


Все уязвимые места, область колен и седалища, внутренняя и нижняя часть штанин оснащены дополнительным усилением из сверхпрочного материала Cordura. Все швы герметично проклеены. Комбинезон оснащен регулируемыми по длине интегрированными подтяжками для дополнительного комфорта. Внутренние гетры на штанинах комбинезона предотвращают попадание снега и влаги в комбинезон и ботинки.

Комбинезон оснащён капюшоном, регулируемым по объёму в двух плоскостях, воротником из гигроскопичного микрофлиса, системой вентиляции с защитной сеткой, дополнительной вентиляцией в горловине с защитной сеткой, двумя теплыми боковыми карманами на молнии, двумя набедренными карманами на молнии, карманом на рукаве, одним внутренним карманом на молнии и одним объёмным внутренним карманом из сетки. Подкладка спинки выполнена из сетки для дополнительного комфорта. В этой модели использованы технологии, обеспечивающие комфорт и долгий срок службы.

Анатомически продуманная конструкция рассчитана на использование защитного панциря.

Уровень защиты: Экстремальный
Мембрана: 12000 мм \ 8000 г./м2/24ч
Экстремальное использование: Y

Ждем вас на первом этаже ТЦ Алтай!

8(800)707-77-53

8(8332)711-043

Ул. Производственная 28В, Киров