Для производства оборудования детских площадок «КСИЛ», используются только отборное сырье и материалы:

О материалах из которых делают детские площадки «КСИЛ»

Все используемые нами материалы проходят сертификацию на безопасность и экологичность и разрешены к применению при изготовлении товаров для детей.

Лакокрасочные покрытия

Лакокрасочные покрытия – группа материалов, от которых зависит внешний вид и долговечность выпускаемой нами продукции. Постоянное тестирование и исследования, проводимые нашим предприятием, позволяют отобрать только лучшие краски и покрытия европейского производства, специально предназначенные для применения на детских площадках.

Березовая фанера

Березовая фанера является отличным конструкционным материалом. Мы используем в нашем производстве только лучшую водостойкую фанеру.

Полипропиленовый канат

Полипропиленовый канат – специально изготовленные для использования на детских и спортивных площадках плетеные канаты с металлическим армированием.

Металлические детали

Металлические детали, применяемые в наших конструкциях, имеют плавные радиусы и тщательную обработку швов, что позволяет придать безопасность этому материалу, используемому при изготовлении элементов детских площадок.

Пластик

Пластик - яркий, надежный и устойчивый к внешней среде материал. Мы изготавливаем детали из поликарбоната, полиэтилена и полипропилена, делая из этих материалов композиции в зависимости от места применения конечного изделия.

Сосновая древесина

Сосновая древесина применяется для изготовления как клееных, так и целиковых деталей. При этом мы используем только отборную доску, подвергнутую специальной обработке и сушке до мебельной влажности. Для придания особой прочности несущим конструкциям мы используем технологию склейки под прессом нескольких слоев древесины.