Грамотный дизайн игрового пространства обеспечивает безопасность играющих детей, поэтому очень важно тщательно спланировать детскую площадку ещё на стадии проекта, учитывая окружающую среду и возрастные особенности детей, уделяя особое внимание площадкам для самых маленьких.

Грамотный дизайн игрового пространства

По желанию заказчика мы можем произвести устройство ударопоглащающего покрытия.Мы готовы реализовать самые разные идеи от простых до более сложных. В качестве основы используются резиновые коврики. Площадки, имеющие такие покрытия безопасны для игры детей и имеют более эстетичный и законченный вид. 
 

Резиновое покрытие имеет следующие преимущества.

  • Во-первых, это прочность - бесшовное покрытие не рвется и не ломается.
  • Затем универсальность - легкость установки позволяет применять данное покрытие как на открытом воздухе, так и во внутренних помещениях. Коврики предназначены для эксплуатации в различных климатических зонах при различных температурах, устойчивы к истиранию и быстро сохнут после дождя. Благодаря своим характеристикам резиновые коврики могут быть применены как покрытия спортивных зон, площадок отдыха, дорожек в саду, вокруг бассейнов.
  • В-третьих, травмобезопасность - упругость уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник, а при падении смягчает удары.
  • В-четвертых, простота использования - покрытие легко моется струей воды, поврежденный участок можно заменить новым, не меняя все покрытие.
  • Наконец покрытие из резиновой крошки имеет привлекательный внешний вид. 

Профессиональные сотрудники «КСИЛ-Миллениум» и наши официальные дистрибьюторы всегда будут рады помочь Вам в вопросе планирования игрового пространства.

610035 , г. Киров, ул. Маклина, д. 77/1, офис 8

Показать номер

ksil43@mail.ru

 vk.com/ksilkirov, ksil.com, ksil-kirov.ru

08-17 (Пн-Пт), без обеда (Пн-Пт), вых. (Сб-Вс)