Компания «Русский Дом» работает на рынке с 2004 года, но начала свою деятельность уже более 20 лет назад! География построенных нами деревянных домов не ограничивается Кировской областью!

Значительное количество  наших рубленых домов установлено в Московской и  Ленинградской областях. Кроме того, наши объекты располагаются в Нижегородской, Костромской, Владимирской, Ярославской, Самарской, Ульяновской, Белгородской, Архангельской областях, Ставропольском, Пермском краях, Ямало-Ненецком автономном округе, республиках Татарстан, Башкортостан и даже зарубежом.

Важной составляющей качественного сервиса основан на квалификации строительных бригад. Мы не практикуем систему "сезонных построек или рабочих"! У нас слаженные бригады и грамотные специалисты, именно это даёт нам преимущество перед многими фирмами. Имея в своём арсенале всё необходимое оборудование, инструменты а так же специализированную технику, мы исключаем из цепочки строительства подрядчиков, что положительно сказывается на качестве и стоимости конечного строения.

Русский дом

Работаем слажено и чётко
Все наши бригады строителей работают под началом бригадира/управляющего/прораба. Преимущество такого подхода налицо, так как все необходимые вопросы, связанные со строительством и возникающие по ходу ведения работ заказчик решает именно с ним. Персональные консультации проводятся на всех этапах работ, начиная от нулевого цикла и заканчивая “чистовой” отделкой помещений.

В обязанности управляющего/бригадира/прораба входит контроль над соблюдением выполнения плана-проекта на всех этапах работы, он же несёт ответственность за выполнение условий договора по качеству и сроков строительства, а также играет роль посредника между исполняющими обязанности членами бригады и заказчиком.

Наш адрес: ул. Спасская, д. 29

Звоните: (8332) 78-20-75 , +7-922-668-20-75