Общество с ограниченной ответственностью (ООО) «Квант»

Было создано в конце 1995 года и по сегодняшний день успешно функционирует на Российском рынке подшипниковой продукции.За это время мы наработали большой опыт работы по реализации и подбору подшипников.

В настоящее время на складе компании имеется большой ассортимент, как отечественных, так и импортных подшипников, для любого вида техники.

В случае отсутствия какого-либо товара на складе, наши специалисты, готовы поставить данный товар в кратчайшие сроки, любых отечественных и импортных производителей по желанию заказчика.

Кроме того, наши специалисты готовы дать квалифицированную консультацию по подбору подшипников.Так же наша компания является официальным представителем ряда производителей подшипниковой продукции.Мы принимаем заявки на подшипники с любой точки нашей страны, а так же осуществляем отгрузку любым видом транспорта, до любого пункта назначения по желанию клиента.

В настоящее время компания “Квант” – это крупнейшая в городе Кирове и Кировской области специализированная организация по поставкам и оптово-розничной реализации подшипниковой продукции.

Кроме того, у нас реализуется сопутствующий товар:

  • Стопорные кольца внутренние, наружные по Din 471, Din 472, широкого ряда размеров.-Манжеты армированные (сальники)
  • Резиновые уплотнительные кольца
  • Ремни клиновые отечественных производителей
  • Инструмент слесарно-монтажный (ключи, сверла, домкраты, приспособления,
  • Метизы (болты, гайки, шурупы, саморезы, шайбы и др.)
  • Конвейерные ленты, резиновые рукава

С 2009 года наша компания является поставщиком продукции Henkel в Кировском регионе.Мы осуществляем поставку продукции торговой марки Loctite.Продукция фирмы Loctite – это-фиксаторы резьбовых соединений-герметики различных соединений,-фиксаторы цилиндрических соединений-различные клеи, компауды, смазки

Обращайтесь к нам!

Мы всегда рады и готовы к сотрудничеству!

Квант