Процесс установки и внедрения диспетчерских комплексов мониторинга и контроля расхода топлива труден и тернист.

Но с нашим девизом «мы рождены, чтоб сказку сделать былью», Вы отучите Ваш штат водителей и механизаторов от их девиза «Мы рождены, чтоб деньги сделать пылью».

Автомобиль в организации — не роскошь, а жизненная необходимость. Давным-давно, в одной огромной стране, когда деревья были зеленее, а автомобили были или легковыми или принадлежащими государству, никто из её граждан не задумывался над вопросом «Куда уходит топливо?». Зачем думать о расходах, когда бензин дешевый, а бюджет страны огромный. Какая разница одной канистрой больше или меньше. Все довольны: и семья едет на дачу, и государство не обеднело. Правда не всем так везло, как водителям прожорливых бензиновых самосвалов или автобусов. Невезучим водителям дизельных самосвалов и тракторов ничего не оставалось, как сгонять между делом на шабашку - подвезти или вспахать. Раз-два, и пара ведер вонючей солярки превращаются в драгоценные пол-литра свободноконвертируемой валюты. Но время беспощадно к вещам и не властно над пороками. Уже давно превратилась в пыль вся та техника огромной и щедрой страны, оставив в наследство поговорку «всё вокруг колхозное, все вокруг моё». Ведь и сейчас техника, доверенная человеку на месте работы, является предметом извлечения личной выгоды.

Мир изменился. Деньги, добавочная стоимость, эффективность — вот конечное измерение результатов производимой человеком работы. Грузовой автомобиль, трактор, кран, экскаватор, - техника незаменимая, но очень дорогая. В наше время, когда не только государство может себе позволить обладание тяжелой автомобильной и спецтехникой, вопросы эффективности использования, контроля затрат, прибыли беспокоят огромное число людей. Владельцы транспортных компаний, строительных, сельскохозяйственных, торговых и производственных фирм, вложившие собственные средства в дорогую технику хотят знать ответ на свои вопросы - «эффективно ли используется техника?», «куда уходят деньги?». К счастью собственников, которые не в состоянии сами стать водителями своих автопарков, «рынок» предложил решение в виде комплексов слежения, иначе называемых системами спутникового мониторинга и контроля расхода топлива. Прогресс сделал возможным то, что раньше можно было видеть лишь в фантастических фильмах про шпионов. Где автомобиль? Сколько километров проехал? Где заправлялся? Какой расход топлива? Всё это и многое другое покажет установленная GPS / ГЛОНАСС система.

Процесс установки и внедрения диспетчерских комплексов мониторинга и контроля расхода топлива труден и тернист. Но с нашим девизом «мы рождены, чтоб сказку сделать былью», Вы отучите Ваш штат водителей и механизаторов от их девиза «Мы рождены, чтоб деньги сделать пылью».

С нашей помощью более трехсот организации получили возможность в реальном режиме времени контролировать:

  • Местоположение автомобиля в текущий момент времени (на карте).
  • Полную информацию о маршрутах движения (на карте и в отчетах).
  • Контроль рейсовой информации – пробег, контрольные точки, время рейсов.
  • Контроль простоев и отклонения от маршрута.
  • Моточасы двигателей и исполнительных механизмов.
  • Реальный расход топлива (прямые замеры расхода при установке проточных датчиков расхода).
  • Уровень топлива в баках, заливы, сливы, вычисленный расход топлива (при установке датчика уровня топлива в баке).
  • Прочую информацию, по желанию клиента, с установкой соответствующих контрольных датчиков

Закажите оснащение парка системой GPS мониторинга - звоните: +7 (8332) 76-05-05.

GPS мониторинг