Каждый владелец садового участка и дачи задумывается о том, чтобы создать уютную атмосферу для отдыха. Для этого планируют пространство вокруг дома на дачном участке и, в соответствии с планом, закупают растения и деревья, а также мебель для сада. 

При агрессивном солнышке нельзя игнорировать такой важный атрибут дачной жизни, как специальный уличный зонтик. Итак, для чего же нужен такой дачный уличный зонт, и по каким критериям его выбирать?


Основные критерии и параметры:

1) В процессе выбора необходимо обращать внимание на размер. Выбираемый уличный зонт по размеру должен соответствовать размеру площадки или террасы. Если в саду нет строгих размеров площадки для отдыха, то необходимо выбрать зонт средних размеров - не слишком большой, и не слишком маленький.

2) При покупке зонта стоит обратить внимание на его прочность, и из каких материалов он сделан.

3) При выборе необходимо учесть принцип использования. Если зонт будет стоять постоянно на террасе (стационарно) или только в одном месте участка, то лучше выбрать тяжелую модель - такой зонт, по крайней мере, не сломается от порыва ветра. Но, если он будет постоянно перемещаться из одной точки участка в другой, то необходимо подобрать легкую модель.

4) Необходимо учесть физические особенности материала, из которого изготовлен зонт. Важна водонепроницаемость и влагоустойчивость, устойчивость ткани к солнечным лучам. Если при выборе не задуматься об этих характеристиках, то материал, из которого сделан зонт, может со временем сгнить, заржаветь и выцвести.

5) При выборе зонтика необходимо учесть, насколько хорошо он будет сочетаться с окружающей средой (с садом и окружением в целом). Нужно подобрать его по цвету и материалу, обратить внимание на дизайн модели.

Теперь вы точно знаете, на что обратить внимание при выборе зонта для садового участка. Обязательно изучите ассортимент компании Два Андрея, в нем вы точно найдете для себя достойный вариант!

Полный ассортимент пластиковой мебели можно изучить по ссылке на нашем официальном сайте

Отдел продаж:

г. Киров, ул. Ленина, 178-а
 +7(8332) 300-301, 20-80-60

г. Сыктывкар, Октябрьский пр-т, 129 (база Севергазторг)
 +7(8212) 46-96-00