Климат на планете ощутимо меняется и мы предлагаем меняться вместе с ним выращивая в северных регионах вкусные, сочные перцы вятской селекции "Агросемтомс". Мы занимаемся селекцией овощей вот уже 33-тий год.

Выращивая ультраранний перец #Пламенный, ранний #Желанный и #Леро, средний #Пилигрим вы создадите конвейер свежих перцев на все лето и осень не смотря на превратности природы. Наш журнал "Золотой шар" с агрономическим лунным календарем укажет вам лучшие сроки песева и посадки, а также подскажет как и чем подкормить растения чтобы не переборщить и вырастить экологичные овощи. 

ПЕРЕЦ ЖЕЛАННЫЙ
Раннеспелый, крупноплодный, высокоурожайный. Для выращивания в теплицах. Плоды крупные (средняя масса плода 130 г), толстостенные (до 8 мм), трапециевидной формы, окраска в технической спелости зелёная, в биологической красная. Плоды сочные, вкусные Адаптирован к перепадам температур.

ПЕРЕЦ ПИЛИГРИМ
Среднеранний, крупноплодный гибрид для стеклянных и пленочных теплиц, в том числе для малообъемной гидропоники с капельным поливом. Плоды очень крупные, толстостенные (до 8 мм), красивые, трапециевидной формы. Средняя масса плода 150-180 г. Гибрид адаптирован к неблагоприятным погодным условиям, перепадам температур и пониженной освещенности в теплицах, приспособлен для выращивания в северных регионах; устойчив к вирусу табачной мозаики.


ПЕРЕЦ ПЛАМЕННЫЙ
Ультраранний (до спелости 95-110 дней), высокоурожайный гибрид для выращивания в теплицах и в открытом грунте на приусадебных участках. Плоды крупные, трапециевидной формы, сочные, толстостенные (до 6 мм), окраска в технической спелости светло-зеленая, в биологической – красная. Средняя масса плода – 100-120 г.
Особенность гибрида в высоком и стабильном урожае, быстром достижении биологической спелости (краснеет на корню). Плоды отличаются высоким содержанием сухого вещества, витамина С и сахаров, имеют великолепный нежный вкус. Гибрид адаптирован к перепадам температур и пониженной освещенности, приспособлен для выращивания в северных регионах, имеет устойчивость к вирусу табачной мозаики.

ПЕРЕЦ ЛЕРО
Ранний (95-112 дней) толстостенный гибрид для выращивания в теплицах и в открытом грунте на приусадебных участках.
Высота растения в теплице до 1,5 м, в открытом грунте 50-60 см.
Плоды красивой, сердцевидной формы, толстостенные (до 10 мм), сочные, с нежным, приятным ароматом и великолепным вкусом.
Средняя масса плода 100-130 г.
Гибрид адаптирован к неблагоприятным погодным условиям, приспособлен для выращивания в северных регионах; устойчив к вершинной гнили.

БЕСПЛАТНАЯ консультация агронома

Вятские семена