Советы для владельцев печатающей техники от компании «M-Print»

Компания «M-print» занимается профессиональным ремонтом принтеров. За время работы нами был накоплен колоссальный опыт по различным вопросам в сфере печатных технологий. В процессе работы нами были подобраны опытным путем оптимальные расходные материалы для большинства бытовых и офисных принтеров, заправлены десятки тысяч картриджей, отремонтированы тысячи принтеров, а количество реализованных чернил и тонера можно измерить несколькими железнодорожными цистернами.

Представляем Вам топ-5 советов для владельцев печатающей техники:

1.​ Если Вам необходимо заправить картридж лазерного принтера, захватите с собой последнюю отпечатанную страницу. По ней мастер однозначно скажет, требуется ли дополнительный ремонт картриджу.

2.​ Если вдруг что-то случилось с Вашим принтером, либо на отпечатке появились дефекты, то не задерживайтесь с ремонтом, т. к. промедление может усугубить ситуацию и потребует больших временных и материальных затрат на ремонт.

3.​ Любая техника должна работать. Старайтесь регулярно пользоваться своим принтером. Как правило, для струйных принтеров желательно использование 1-2 раза в неделю, лазерным — можно реже, но простои в 1-2 месяца не желательны.

4.​ Стоимость ремонта принтера или заправки картриджа — не главное. Никогда не меняйте своего мастера по ремонту принтеров, если Вас устраивает качество работы техники после ремонта или заправки картриджа. Иногда желание сэкономить может привести к дорогому ремонту или выходу принтера из строя.

5.​ Всегда доверяйте Вашему мастеру. При обращении в сервисный центр, чем больше информации получит мастер о работе принтера или картриджа, тем более эффективным будет обслуживание, что в итоге обязательно приведёт к экономии ваших денег.

Компания «M-print»: г. Киров, ул. Ленина, д. 69 , этаж 3

Звоните: +7 (8332) 64-41-47