Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам

Стройкомфорт, (ООО)

Группа компаний.
/ 0 отзывов
Просмотры: 396 с начала года +2 сегодня

Монтаж металлоконструкций

Монтаж металлоконструкций

Производство и применение металлокаркасных конструкций в строительстве является новой технологией в строительстве в России, потому как традиционные или натуральные материалы, такие как дерево, сруб, кирпич были наиболее привычны для большинства потребителей. Однако, современные требования по скорости возведения здания, а также по его полезной площади не оставляют шансов устаревшим материалам, уступая дорогу металлокаркасам. Преимущества использования этой технологии очевидны - скорость возведения постройки возрастает в разы, прочность и устойчивость к осадкам и другим климатическим воздействиям у этого материала практически равна нулю.

С применением металлокаркасов совершенно очевидно стало возможно экономить свои средства, время и энергоресурсы. Установка металлокаркасных конструкций не требует большого количества времени, прочность не вызывает ни единого вопроса, технология проходит все проверки безопасности.

Применение металлоконструкций позволит любому зданию выглядеть нестандартно, не потеряв в своей функциональности и полезной площади. В то же время конструктивные особенности позволяют им быть совершенно разнообразными и ответить на любые пожелания заказчика по высоте потолков или размеру площадей.

Одним из основных направлений деятельности компании «Стройкомфорт» является изготовление и сопровождение металлоконструкций на всех этапах - от проектирования до монтажа.

 Работы по производству и монтажу металлоконструкций может вестись в течении любого времени года и суток, позволяя экономить время, а средства поможет сэкономить низкая себестоимость технологии.

Мы находимся по адресу: г. Киров, ул. Коммунальная, д. 11

Звоните: +7 (8332) 70-32-22, (8332) 70-38-28

 


Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх