Профессиональное отбеливание позволяет провести процедуру совершенно безопасно как для эмали, так и внутренних тканей зубов.

Естественно, при квалифицированном подходе и правильно подобранном времени воздействия – в противном случае, возможен ожог тканей, в том числе внутреннего зубного нерва.



Среди наиболее эффективных, профессиональных и безопасных методов изменения цвета зубов можно выделить следующие:

• Фотоотбеливание (в частности – "ZOOM"): проводится посредством нанесения на поверхность зубов специального геля, элементы которого активируются ультрафиолетовой лампой.

• Отбеливание "LumiBrite": позволяет не только изменить оттенок зубов, но также создать защитный слой эмали. Применение возможно при повышенной чувствительности зубов.

• Отбеливание "Amazing White": несмотря на то, что система содержит пероксид, профессиональный гель для работы стоматолога обогащен полезными веществами, которые нейтрализуют вредное воздействие, позволяя при этом достигать великолепных результатов.

• Лазерное отбеливание: в большей степени это избавление от налета и камня, благодаря чему зубы очищаются и становятся более белыми, но белее естественного цвета эмали зубов они не станут.

VIP Дент