Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам

  • Россельхозбанк упрощает условия предоставления кредитов на сезонные полевые работы

    В целях расширения кредитной поддержки сельхозтоваропроизводителей и увеличения производства сельскохозяйственной продукции ОАО «Россельхозбанк» упростил условия получения кредитов на сезонные полевые работы, а также сократил срок рассмотрения кредитных заявок. Такое решение было принято Правлением банка в соответствии с поручением Председателя Наблюдательного совета В.А.Зубкова.

  • Плата за аренду муниципальных помещений в Кирове вырастет с 1 января на 8,6 процента

    23 декабря в Вятской ТПП состоялась рабочая встреча арендаторов муниципального имущества - представителей малого бизнеса - с начальником УДМС администрации г. Кирова (Кировская область) Артемом Молчановым. Обсуждались вопросы предстоящих изменений в методике расчёта платы за аренду муниципального имущества в 2011 году и перехода на независимую рыночную оценку в 2012 году, сообщает пресс-служба ВТПП.

    30 декабря 2010
  • Чепецкие предприниматели предложили установить мораторий на увеличение налоговой нагрузки для малого бизнеса

    21 декабря в Кирово-Чепецке (Кировская область) состоялась общегородская конференция предпринимателей на тему: «Малый бизнес - 2011: работа в условиях резкого увеличения налоговой нагрузки», сообщает пресс-служба ВТПП.

    30 декабря 2010
  • TELE2 – лауреат премии «Компания года»

    15 декабря 2010 год, Киров - TELE2 Россия признана «Компанией Года» в номинации «Телекоммуникации». Ежегодная Национальная премия «Компания Года» была присуждена TELE2 за выдающиеся достижения в бизнесе.  

    30 декабря 2010 / Tele2 Киров
  • TELE2 продолжает расширять зону покрытия в Кировской области

    Европейский оператор-дискаунтер Tele2 продолжает расширять территорию покрытия Кировской области.  

    30 декабря 2010 / Tele2 Киров
  • В Интернет – с USB-модемом TELE2!

    Европейский оператор – дискаунтер TELE2 начинает продажу специальных комплектов «TELE2.Модем», с помощью которых доступ в Интернет с обычного компьютера или ноутбука станет не только более удобным, но и доступным по цене. Комплект включает в себя USB-модем TELE2 и льготный тариф на передачу данных.  

    30 декабря 2010 / Tele2 Киров
  • Золотые и серебряные номера Tele2 за 100 рублей!

    Европейский оператор-дискаунтер Tele2 подготовил для жителей Кировской области специальный подарок к Новому году – золотые и серебряные номера всего за 100 рублей!  

    30 декабря 2010 / Tele2 Киров
  • 5555-15: новый многоканальный номер телефона "Вятка-ЭКО"

    5555-15: новый многоканальный номер телефона!   Уважаемые коллеги! Для вашего удобства в компании «Вятка-ЭКО» начинает работу единый многоканальный телефон (8332) 5555-15.   Приятных вам телефонных переговоров!  

    29 декабря 2010 / Вятка-Эко
  • В 2011 году в Кирове будет проведено статистическое наблюдение за деятельностью предпринимательства

    Правительство РФ приняло решение о проведении в 2011 г. сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

    29 декабря 2010
  • Новогоднее поздравление

                                              Уважаемые жители г. Кирова и области!          От всей души поздравляем Вас с наступающим 2011 годом! Этот праздник всегда связан с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, найдет свое развитие в году наступающем. Пусть Новый год подарит Вам благополучие, укрепит уверенность в будущем, а успех всегда и во всем сопутствует Вашим начинаниям.                  Крепкого Вам здоровья, счастья и процветания, профессиональных и личных достижений, мира и добра.                                              С наилучшими пожеланиями, Кировский филиал ОАО АКБ «Связь-Банк»

    28 декабря 2010 / Связь-Банк
Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх