Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам

  • Итоги дорожного ремонта

    30 января прошла пресс-конференция в администрации города, темой которой стали итоги работы по ремонту улиц города. В своем выступлении заместитель главы администрации П.В. Кошкин сказал: «Всегда на пресс-конференциях по итогам дорожных работ возникают вопросы.

    03 февраля 2009
  • Кировская область второй раз принимает Первенство мира по хоккею с мячом среди юношей

    Об этом рассказали на сегодняшней пресс-конференции в Правительстве области заместитель Председателя Правительства области Николай Геннадьевич Горохов, начальник областного управления по физкультуре и спорту Александр Васильевич Плюснин, глава г. Кирова Владимир Васильевич Быков и Президент областной федерации по хоккею с мячом Андрей Альбертович Маури.

    03 февраля 2009
  • Цены на продовольственные товары стабилизируются

    Мероприятия по стабилизации цен на продовольственные товары первой необходимости

    03 февраля 2009
  • Губернатор Н.Ю. Белых ответил на вопросы редакторов районных газет

    Сегодня в Правительстве области состоялась встреча Губернатора Никиты Юрьевича Белых с редакторами районных газет. Общение продолжалось полтора часа, за это время Губернатор подробно ответил на 19 вопросов районных журналистов. Их интересовали темы развития экономики вятского края в условиях финансового кризиса и связанные с этим вопросы финансирования сельского хозяйства, дорожного строительства, развития спорта в регионе и др.

    30 января 2009
  • Продукция от местных производителей

    31 января с 10 до 15 часов на Театральной площади пройдет выездная ярмарка-торговля продуктами местных товаро- и сельхозпроизводителей, во время которой можно будет приобрести мясо и мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, хлеб, кондитерские и хлебобулочные изделия, попробовать вкусный шашлык.

    30 января 2009
  • Новинки дизайна - на конкурсе «Сфера дизайна-2009»

    С 28 января по 1 февраля в здании ОВЦ «Вятка-Экспо» прошёл II открытый конкурс реализованных дизайн-проектов интерьеров «Сфера дизайна-2009».

    30 января 2009
  • Централизация государственных закупок позволила в 2008 г. сэкономить более 255,8 млн. рублей бюджетных средств

    В областном департаменте государственных закупок сообщили, что по итогам работы за 2008 г. совокупный объём выставленного на торги заказа составил 9 млрд. 79 млн. рублей. Было рассмотрено около 7 тыс. заявок от поставщиков и подрядчиков. Централизация закупок позволила сэкономить более 255,8 млн. рублей бюджетных средств.

    30 января 2009
  • Тарифы на тепловую энергию будут снижены

    Губернатор Кировской области Никита Юрьевич Белых поручил Региональной службе по тарифам (РСТ) о пересмотре тарифов на тепловую энергию на 2009 год. Речь идет о тарифах, установленных областным теплоснабжающим организациям, которые в качестве технологического топлива используют природный газ.

    30 января 2009
  • В 2009 г. на субсидии гражданам по оплате жилья и коммунальных услуг в бюджете области предусмотрено 600 млн. рублей

    28 января в Правительстве области состоялась пресс-конференция руководителя Региональной службы по тарифам Юрия Викторовича Криницына, на которой он рассказал о тарифном регулировании на 2009 г., а также о мерах, которые принимает Правительство региона по социальной поддержке населения в вопросах платы за услуги ресурсоснабжающих организаций.

    29 января 2009
  • Коллективные договоры проверены на предмет соблюдения законодательства

    В управлении по регулированию трудовых отношений областного департамента промышленного развития подведены итоги проведения уведомительной регистрации коллективных договоров и отраслевых соглашений в 2008 году.

    29 января 2009
Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх