Традиционные для России технологии строительства устарели: они требуют серьезных временных затрат и капиталовложений, а потому абсолютно не приемлемы в современных реалиях, когда бизнесу необходимо построить и начать эксплуатацию нового здания в кратчайшие сроки с минимальными издержками.

Предлагаем новую альтернативную технологию строительства - быстровозводимые здания из стальной конструкции (ЛСТК), которые монтируются быстро, надежно и эффективно с точки зрения финансов.

Быстровозводимые здания

Все начинается с проекта. Инженер разрабатывает деталировочные чертежи конструкций из металла, учитывая уникальные требования заказчика. Точно по чертежам методом холодного проката на заводе изготавливаются стальные оцинкованные профили и металлоконструкции для облицовки. В конструкциях проделываются крепежные отверстия – все элементы приводятся в полную готовность к сборке на стройплощадке. Готовые металлоконструкции, крепеж, отделочные материалы, утеплитель и проектная документация собираются в комплект и отправляются на стройплощадку заказчика. Когда комплект доставлен на стройплощадку, остается распаковать и собрать конструкции в готовое здание по проектным чертежам.

Строим быстровозводимые здания по технологии ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции). Основное преимущество этой технологии в том, что на стройплощадке здание монтируется из готовых элементов на болтовые соединения и саморезы. Без цементных работ и сварки, без строительных машин, небольшой командой рабочих.

Благодаря своей легкости, здания из стальных конструкций (ЛСТК) не сравнятся в своей экономичности ни с одной другой технологией строительства. Предлагаем экономичные проекты продуманные под исключительные потребности заказчика.

Стальные конструкции (ЛСТК) монтируются вручную без спецтехники и строительных машин. Для сборки объекта площадью 200 м2 достаточно 3-4 рабочих

Металлоконструкции  производятся в соответствии с чертежами на современном высокоточном оборудовании. Абсолютная точность конструкций обеспечивает абсолютную точность геометрии здания, что, в свою очередь, уберегает заказчика от дополнительных расходов. Например, не нужно платить за выравнивание стен и потолков. Исключена необходимость докупать материалы в ходе строительства.

Технология строительства исключает промерзание, сквозняки и попадание влаги внутрь помещений. Поддерживать комфортную температуру в помещениях легко даже в сильные морозы. Грамотный проект позволит существенно снизить затраты на освещение и отопление.

Ограждающие конструкции (стены и кровля) монтируются из стальных элементов, с паро- и ветрозащитными пленками, герметично. В них закладывается натуральный минеральный утеплитель, безопасный для здоровья, гипоаллергенный и негорючий. Такое устройство ограждающих конструкций позволяет удержать максимум тепла в помещении и сократить расходы на его отопление.  

Быстровозводимые здания

Стальные конструкции очень надежны. Они не ржавеют, не рассыпаются, не усаживаются, не горят и не набирают влагу, как другие строительные материалы. Как стальной каркас, так и внешнюю отделку здания из стали не придется ремонтировать очень долго.

Здания  создаются из стали повышенной жесткости и проектируются с точным расчетом снеговой и ветровой нагрузки для региона строительства. Стальное здание выстоит без повреждений в самые сильные ветры, снегопады и даже землетрясения до 9 баллов по шкале Рихтера. При малом удельном весе, стальные конструкции обладают значительными показателями жесткости и прочности.

Что можно построить?

  • Ангары и склады
  • Промышленные здания
  • Сельскохозяйственные здания
  • Многоквартирные дома
  • Офисные здания
  • Магазины и павильоны
  • Автосервисы, СТО
  • Мансардные этажи
  • Коттеджи и жилые дома

Посмотрите фото

ООО «Инвест Холод»

ул. Нагорная, д. 6, офис 214

+7 (8332) 32-62-00