Ошибки граждан, не имеющих юридического образования

Как уже говорилось ранее, многие люди, желающие сэкономить на юридических услугах, бегают от одного юриста или адвоката к другому, которые предлагают бесплатные юридические услуги, но это было бы ещё полбеды, самое интересное заключается в том, что, они скачивают бездумно с интернета образцы исковых заявлений, ходатайств и других процессуальных документов, совершенно не задумываясь о том, что статьи закона, на которые ссылается тот или иной докумен,т либо изменились, либо утратили юридическую силу.

И как раз вот здесь начинается самое интересное - желая сэкономить не только на бесплатных консультациях, но и на самих юридических услугах в частности, приносят эти бумажки юристам и адвокатам, мотивируя тем, что большая часть уже сделана и нужно только помочь заполнить. Кроме улыбки, у специалиста такие действия ничего вызвать не могут, когда те с серьёзным и умным видом начинают объяснять профессиональному юристу или адвокату, что здесь так то всё правильно и нуждается лишь в мелких доработках.

Давным давно всем известна одна очень простая истина: «Скупой платит дважды». И здесь она себя оправдывает на все 100%. Сначала они бегают по бесплатным юристам и адвокатам, но когда понимают, что результат не достигается, и уже умудрённые опытом начинают искать платных юристов, но исключительно тех, кто берёт за свои услуги самую низкую цену в надежде на чудо, но нужный результат опять отсутствует и здесь уже вопрос встаёт ребром: «Или отступиться от своей идеи в поисках правосудия или заплатить деньги специалисту и добиться желаемого результата».

Мысль достойная, жалко только то, что она пришла с таким опозданием. Многие не берут в расчёт сколько времени и денег было уже потеряно ранее. Что ведёт к превышению своих финансовых расходов и нервов. И даже выигранное в итоге дело после обращения к профессионалу своего дела, в конечном счёте уже не доставляет той радости, которой бы хотелось.

Каждый из вас сам делает свой выбор, но хотелось бы предостеречь вас от ошибок и лишних необоснованных финансовых потерь, именно для этого и работает команда профессиональных юристов Киров – в – Законе. Только ваше доверие и наши знания – это нерушимая сила, способная противостоять несправедливости и ущемлению ваших законных прав и интересов. 

Только вместе мы преодолеем любые преграды и трудности. Закон и справедливость едины и неразделимы - вот один из основных принципов наших юристов, позволяющий выигрывать даже очень сложные дела. Именно знание закона в буквальном смысле приводит к успеху.

Нужна помощь грамотного юриста? Обращайтесь!

Киров - в - Законе всегда на защите ваших законных прав и интересов!

Звоните: +7-953-69-8-111-8

Пишите: urist.help777.kirov43@yandex.ru

Заходите на наш сайт http://киров-в-законе.рф