Мы всегда стараемся быть для вас уникальными, давать максимально удобное соотношение цены и качества. И в этот раз все получилось как нельзя лучше!

Для вас мы варим ароматнейший кофе шведской обжарки, который не принято использовать в кафе или ресторанах из-за его высокой цены. Этот кофе до сегодняшних дней пили только в богатейших офисах города, а сегодня он доступен всем с минимальной наценкой. Итак, мы предлагаем вам восхитительный премиальный кофе по цене обычного. Многие уже оценили напиток по достоинству и негодуют, почему такая низкая цена? Мы сами каждый день задаемся этим вопросом и не находим логичного ответа. Просто нам нравится радовать как можно большее количество людей вкусняшками. Нам нравится давать людям то, чего не готовы дать другие, поэтому мы любим свое дело и в том видим смысл.

И так как в нашем бистро сформировался большой выбор очень качественных напитков (холодные натуральные морсы, чаи напрямую из Китая, и кофе), стало просто необходимо дать вам возможность заказать себе сладенького. Поэтому предлагаем вам то, что мы так сильно любим, - восхитительные свежеиспеченные чизкейки. Классический или шоколадный с американо или латте, дянхуном или молочным улуном, с натуральными морсами или соком.

Мы всегда рады вашему визиту и заказам на доставку. Спасибо, что цените наш труд и остаетесь с нами.

Вы можете СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ наиболее удобным для Вас способом:
- по телефону: 203-603
- в бистро на ул. Ленина,77
- на нашем сайте

Кофе и чизкейки от «BigRolls»