Диспетчер налаживает контакты между собственником груза и перевозчиком. Он помогает грузовладельцу найти подходящий транспорт с учетом специфики товаров.

Это не просто – чтобы быстро отыскать для заказчика машину, надо хорошо разбираться в своем деле и иметь определенный опыт работы. Если клиентов несколько и перевозка осуществляется по схеме попутной догрузки или организации сборных грузов, то диспетчер координирует их взаимодействие.

Грузоперевозчику тоже прямая выгода от такого сотрудничества. Диспетчер находит для него подходящие заказы. Собственник ТС, конечно, может делать это и сам, но централизованная служба всегда действует эффективнее.

Как перевозчикам, так и владельцам грузов лучше работать через диспетчера, чем напрямую. В этом случае не нужно искать машину, проверять документы, беспокоиться о доставке. И не надо искать клиентов.

Диспетчер найдет грузоотправителя и перевозчика, сведет их вместе, после чего будет отслеживать движение груза по пути следования. Его работа предполагает постоянную связь со многими людьми.

Вам нужны диспетчерские услуги?

Звоните: +7 (8332) 46-29-45, +7-912-826-29-45

Диспетчерские услуги по грузоперевозкам