Первичный прием невролога + допплерография сосудов шеи = 980 рублей

Головная боль и головокружение – наиболее частые жалобы, с которыми обращаются к неврологу. Причиной головных болей в совокупности c головокружением, нередко является остеохондроз шейного отдела позвоночника. Ему способствуют длительное нахождение в статическом положении (за компьютером), травмы позвоночника, лишний вес, курение  и т.п.

НОЯБРЬ объявлен месячником борьбы с головной болью в медицинском центре «НАДЕЖДА».

Невролог — врач, который диагностирует нарушения в работе нервной системы и сосудов головного мозга. При осмотре он проверяет рефлексы, анализируют мимику, тонус мышц, координацию движений. Невролог может назначить дополнительные обследования, которые направлены на диагностику состояния сосудов шейного отдела позвоночника (чаше всего это УЗИ или компьютерная томография).

В медицинском центре «НАДЕЖДА» прием ведет врач высшей квалификационной категории со стажем более 25 лет – ЗАЙЦЕВ Вячеслав Владимирович, имеющий сертификаты по неврологии и мануальной терапии.

Не миритесь с болью!

Если головные боли становятся постоянными спутниками жизни, нужно обратиться к врачу за консультацией, чтобы установить точный диагноз и получить квалифицированную помощь в лечении.

Медицинский центр «Надежда»

г. Киров, ул. Розы Люксембург, д. 77

+7 (8332) 46-15-10