Однако, дополнительная освещенность требует и дополнительных затрат. Светодиодные технологии помогут Вам свести их к минимуму. У светодиодов сегодня и в перспективе нет конкурентов среди систем освещения, ни по светодинамическим характеристикам, ни по экономичности и сроку службы. С первого раза даже сложно представить, что уличный светильник, освещающий обширную территорию, может потреблять всего около 30Вт. А он, еще и прослужит Вам безотказно более 10 лет!

Сейчас рынок предлагает огромное разнообразие светодиодной продукции. Как не ошибиться в выборе подходящего светильника, отвечающего заявленным характеристикам? Обязательно поинтересуйтесь у продавца:

  1. Светодиодами какой марки оснащен светильник. (Отдавайте предпочтение таким маркам, как  CREE, OSRAM, NICHIA)
  2. Каков срок гарантии на оборудование. (Как правило, на качественную продукцию срок гарантии составляет не менее 2-3 лет)
  3. Покупайте продукцию у официальных представителей завода-изготовителя. (работая с ними, вы получаете оборудование высокого качества, с отличными параметрами и по самым выгодным ценам)

Следуя этим простым правилам, вы обезопасите себя от неоправданных затрат, ведь «левый» светодиодный светильник стоит на порядки выше, чем обычный. А выйти из строя может за короткий срок, бросив тень на все «светодиодное сообщество».

Всего Вам самого светлого!

Всю необходимую информацию о светодиодном освещении вы сможете получить в ООО «Приволжская Энергосберегающая Компания»

г.Киров, ул.Блюхера, 52, оф.34, 35. Тел.: (8332) 373-391, 8-912-334-59-37

www.e-pec.ru, e-mail: info@e-pec.ru