Оказание индивидуальной, более глубокой своевременной помощи и поддержки женщине в решении её духовных и психологических проблем личного характера, а также содействие в дальнейшем раскрытии собственного потенциала женщины.

Моя главная задача - помочь женщине обрести целостность и сохранить эту целостность при любых жизненных обстоятельствах (Тимина-Коковихина Светлана Юрьевна)

Вот несколько отзывов о проделанной работе.

Светлана, 35 лет.

На консультацию к Светлане Юрьевне я попала случайно, позвонив по телефону из справочника. До этого в течение года я находилась в состоянии стресса, все мои попытки выйти из этого состояния, предпринимая разные действия, приводили лишь к усугублению ситуации. Я посетила несколько индивидуальных занятий, и уже после 2 почувствовала облегчение. Вообще меняется взгляд на жизнь и на ситуацию, в частности. Сама работа психолога отличается тем, что чувствуешь сильное участие в поиске решений своей проблемы. Существуют групповые тренинги, но мне больше подошло индивидуальное общение со Светланой Юрьевной. Очень тёплое отношение с её стороны. На занятии легко раскрываешься и решаешь проблему вдвоём. очень много нового выносишь из занятий для себя и семьи.

 

Татьяна, 34 года.

Общение со Светланой поменяло моё восприятие и отношение к окружающим. Я стала жить в мире и согласии с собой, то есть обрела какое-то душевное равновесие. А главное, в семье теперь СЛЫШУ И СЛУШАЮ мужа! С благодарностью.

 

Евгения, 28 лет.

На консультации у Светланы Юрьевны я была всего один раз, и этот один раз мне попмог подругому смотреть на мир вокруг!

Становиться грустно, когда ты не понимаешь себя, других. Начинаешь злиться, негодовать, в конце концов орать. Именно в такой момент я сказала: "СТОП! Надо что-то делать, так дальше жить нельзя!" Звонок! И вот я уже в летнем, утреннем парке, среди природы и спокойствия! Я сама с собой, (несмотря на то, что со мной Светлана Юрьевна), я начинаю анализ ситуаций, которые грызли меня всё это время, идёт работа. Я слышу себя, Я дышу!

 После встречи мысли работают совсем в другом направлении! Я просто счастлива! Увидимся, Светлана Юрьевна! СПАСИБО!