"Но кислорода не хватит на двоих…" - наверняка, вы помните эту строчку из "Дыхания" Бутусова. Там ещё было что-то про дом, залитый водой.

   К сожалению, сейчас у нас есть все шансы воплотить поэтическую аллегорию в жизнь даже без всяких апокалиптичных потопов. Кислорода действительно "не хватает на двоих". Речь идёт о городах. Посмотрите на небо - где-то вдали из труб идёт дым, вокруг пасмурно. Вы выходите из автобуса и жадно вдыхаете "свежий" уличный воздух. И понимаете, что свежий-то он свежий, а надышаться трудно. Знакомо? Несомненно! Всё дело в гипоксии (недостатке кислорода). Это бич очень многих горожан. Из-за смога, вредных выбросов, да и просто из-за перенаселения, уровень кислорода в городах настолько далёк от нормы, что можно смело считать недостаток кислорода нормальным состоянием для большинства жителей!

   А приводит это к неприятным последствиям - депрессия, головные боли, респираторные заболевания, ослабевание общего иммунитета. Люди болеют, лечатся, но мало кто знает об истинной причине своих заболеваний.

   А ведь это далеко не откровение. В большинстве советских санаториев принятие кислородных коктейлей было нормой! Правда, "отдыхающие" относились тогда к этому не очень серьёзно. Но только до тех пор, пока не чувствовали явного улучшения самочувствия. Куда-то пропадал извечный упадок сил, исчезали депрессия и головные боли, общее самочувствие улучшалось настолько, что многие говорили "как будто скинул лет двадцать".

   И последнее утверждение верно! Кислород способствует ускоренной регенерации клеток организма, поддержанию тонуса тканей и мышц, улучшает кровоснабжение головного мозга, позволяет вылечить и застарелые проблемы с сердцем и лёгкими. В итоге - действительное омоложение!

   Но оборудование тех лет для производства кислорода было громоздким и довольно дорогим, поэтому сеансы кислородотерапии можно было провести только в специализированных лечебных учреждениях. Но ведь кислород необходим всегда и принятие кислородных коктейлей каждый день - единственный способ поддержания необходимого его уровня в организме! Это единственный способ забыть о многих "болячках" навсегда, а не на время.

   И теперь возможность изготавливать и употреблять кислородные коктейли в домашних условиях появилась! Мануфактурная Дилерская Компания, предлагает кислородные концентраторы в том числе и для домашнего применения. На их базе можно легко изготовлять кислородные коктейли в домашних условиях, а значит не лишать себя главного - здоровья. Среди клиентов компании не только индивидуальные потребители, но и фитнес центры, спортивные комплексы и санаторно-лечебные учреждения. Очевидно, что кислородотерапия переживает второе рождение. И переживает на качественно новом уровне!

   Кислородные концентраторы, предлагаемые нашей компанией, вовсе не громоздкая система баллонов и трубок со сложной системой управления и размерами с комнату. Современные технологии позволяют получать кислород прямо из окружающего воздуха - просто, доступно, компактно. Никаких огромных резервуаров и насосов - современные концентраторы кислорода легко умещаются в руке. А значит, могут применяться очень широко.

   Мануфактурная Дилерская Компания предлагает, например, даже такой вид кислородотерапии, как кислородные бары. Установка подобных устройств в супермаркетах, спорткомплексах и т.д. позволяет принимать кислородные коктейли любому.

   А попробовав раз, два, три и почувствовав улучшение самочувствия и общего тонуса, покупка кислородного концентратора для личного пользования станет лишь делом времени.