Радость быть пионером!

<u>01.12.2008 года на рынке услуг города Кирова появилась компания ООО «ЭкоТейя» </u> и во многих направлениях стала пионером. Например, первой предоставила юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям услугу «Эколог на предприятии» - выполнение функций штатного эколога, предложив заметно сократить расходы предприятия. Данная услуга оправдала ожидания клиентов и вот уже на протяжении 2-х лет сотрудники нашей организации являются экологами предприятий меховой, деревообрабатывающей, пищевой, транспортной и прочих отраслей промышленности,  бюджетных организаций города Кирова, индивидуальных предпринимателей и пр.

С самого первого дня существования компании внедрен принцип «ВСЕ ДЕЛАЕМ САМИ!». Сами приезжаем на предприятие, сами собираем необходимые сведения, сами заключаем необходимые договора, сами все согласовываем, сами привозим готовые документы на предприятие. Наши Заказчики остаются довольны, ведь мы ценим их занятость и пытаемся сэкономить их время и средства!
Дирекция компании поздравляет всех сотрудников с праздником, а всем клиентам, заключившим договор в этом месяце, дарит скидку 2% на все виды услуг!