Чтобы стать обладателем Tele2.Модема, одного из красивых золотых номеров или других специальных подарков, читателям газеты необходимо было ответить на каверзный вопрос о бренде Tele2 и показать свои знания о компании.

С правильным ответом «Просто дешевле» на вопрос: «Какой правильный слоган у Tele2?» победителями стали:

  • Молчанова Екатерина Николаевна, приз – Tele2.Модем;
  • Бегов Владимир Владимирович, приз – золотой номер;
  • Олюшин Олег Анатольевич, Койков Михаил Алексеевич, Волошина Юлия Николаевна, Гужова Лариса Николаевна получили по эксклюзивной бейсбольной бите.

С правильным ответом «Потому что Tele2 – оператор-дискаунтер» на вопрос «Почему у Tele2 самые низкие цены на связь?» победителями стали:

  • Паровов Алексей Владимирович, приз – Tele2.Модем;
  • Кононов Александр Иванович, приз – золотой номер;
  • Смердова Ольга Леонидовна – эксклюзивная бейсбольная бита.

Вопросы первого этапа публиковались на страницах газеты «Округа» и предполагали несколько вариантов ответа. Всего в первом этапе розыгрыша приняли участие более 1 000 абонентов.

«Весенняя викторина» проходит с 15 апреля и по 31 мая 2011 года, поэтому у жителей Кировской области еще есть шанс побороться за свой приз и получить эксклюзивные подарки от Tele2 и газеты «Округа».

 

Сроки проведения акции с 15 апреля по 31 мая 2011 года. Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте kirov.tele2.ru.