С 24 апреля по 13 мая 2011 года в г. Кирове проходит эксклюзивная акция от «Tele2 Киров»: абоненты, пополняющие свой счет, за каждые 50 рублей получают банан.

Такой нестандартный маркетинговый ход – фрукт за пользование услугой – новшество для Кировской области, однако акция уже получила значительный положительный отклик от абонентов Tele2.

 

Андрей Кутьев, коммерческий директор «Tele2 Киров»:

«С помощью данной акции мы хотели поднять настроение абонентов с помощью весёлого подарка – тропического фрукта. И у нас это получилось. Абоненты с огромным удовольствием разбирали бананы при пополнении счета и отмечали, что Tele2 как всегда работает в своем неповторимом стиле: оригинально, ярко, позитивно и, самое главное, с юмором! Мы будем и дальше удивлять наших абонентов интересными решениями и позитивными акциями. Ведь для нас нет ничего важнее, чем счастливые абоненты Tele2».

 

Точки с представителями банановой мафии курсируют по городу, еще многие жители Кирова могут успеть стать участниками беспрецедентной акции от «Tele2 Киров».

Сроки проведения акции: с 24 апреля по 13 мая 2011 года. Подробную информацию об организаторе акции, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на официальном сайте kirov.tele2.ru.