Наша компания расположена в самом центре города Кирова в здании Кировской Областной Филармонии (Вход с левой стороны здания)

Техника в наше время стремительно совершенствуется, и поэтому все большее значение для заказчиков приобретают готовые системные решения, т.е. когда одна компания отвечает за поставку, установку, совместимость и работоспособность всей системы в целом.

Мы всегда готовы прийти к вам на помощь, установить и наладить ваше оборудование, обучить персонал, обеспечить сервисную поддержку.

Нашими клиентами является большинство государственных учереждений культуры и образования города Кирова и Области, такие как ГУК Кировская Областная Филармония, ОГУК «Кировский ОДНТ», ОГУ «СКЦ Семья» (ДК «Авитек»), ГОУ СПО «Кировский Областной Колледж музыкального искусства им В.И.Казенина», МУ ДК «Космос», Центр культуры и спорта ОЦМ, ГОУ СПО «Кировский Лесопромышленный Колледж», Спортивный комплекс «Союз», ГОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи «Мемориал», Вятский Государственный Университет и многие многие другие.

 

Также компания «PROFISOUND» осуществила полное оснащение звуковым и световым оборудованием развлекательные центры города Кирова клуб «АЭРО», клуб «Пилот», Джаз-клуб «Старый город» и т.д.


Среди наших клиентов существует устойчивое мнение в отношении того, что наша компания предлагает самые оптимальные решения по цене и качеству и даёт стопроцентную гарантию на работоспособность возведенных комплексов, что является результатом исключительно профессионального подхода, любви к своей работе и уважения к своим клиентам.

Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к деятельности нашей фирмы, и выражаем надежду на долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодной основе.

 

C уважением, коллектив

компании «PROFISOUND»