Если вы предприниматель из Котельнича, Юрьи, Слободского, Белой Холуницы и других северных районов, то наверняка оцените удобство расположения нового торгового зала «Два Андрея». Теперь купить любую продукцию компани можно практически на въезде в город - по адресу: улица Жуковского, 2Б (район всем известного самолета).

Открылся новый торговый зал!

Только представьте, после долгой дороги не нужно стоять в городских пробках и проезжать всевозможные перекрестки. Доехать до Жуковского можно не встретив ни одного светофора - нужно просто повернуть на развязке после нового моста направо, проехать под путепроводом в слободу Зоновы и вы у цели! Вас встретит большая охраняемая парковка. 

Расположение нового торгового зала удобно не только жителям перечисленных районов, но и предпринимателям, живущим или работающим на Филейке. 

Здесь, на Жуковского 2б, находится производство компании «Два Андрея», а также центральный склад, так что можно не сомневаться, абсолютно все виды продукции есть в наличии!

В отличие от большинства оптовых баз, «Два Андрея» на Жуковского работают на час дольше - до 18 часов.

Итак, вас ждет новый магазин с просторной парковкой на Жуковского, 2б! Также продукцию «Два Андрея» можно купить по прежним адресам на Комсомольской, 12 и Ленина, 178а. 

Открылся новый торговый зал!