В пятницу 13 октября, в назначенный час, в уютной и гостеприимной атмосфере большого книжного магазина «Читай-город» собрались люди разных возрастов и профессий. Все они пришли для того, чтобы пообщаться с Дмитрием Хара, автором бестселлера «П.Ш.».

Пришло более 100 гостей! А организовала мероприятие Группа компаний «Норма». 

«П.Ш.» - это трансформационный роман, который по-настоящему вдохновляет и помогает читателю начать жить полной Жизнью!

Многие участники встречи уже успели прочитать и полюбить его, поэтому, в первую очередь, всем хотелось познакомиться с автором и узнать об истории создания произведения из уст самого автора.

Кстати,  Дмитрий Хара - не только  писатель, но еще и бизнесмен, продюсер, основатель тренинговой компании «Первый Шаг», тренер и консультант.

Он с удовольствием поделился с присутствующими своими мыслями, историями и жизненным опытом.

Дмитрий Хара в Кирове

«В свое время у меня возник вопрос: почему успех не равен счастью? Я хочу, чтобы все нашли дело, которое бы давало крылья и одновременно классные результаты. Я рад, что занимаюсь любимым делом. Я хочу, что бы все нашли частичку души, которая знает, чего хочет. Мое предназначение — нести людям знания, которые я получаю. Мне нравится их преподносить в такой форме, чтобы это было понятно абсолютно всем.

«Зачастую для того, чтобы сделать первый шаг, необходимо пройти через последний. Очень много людей находятся в "спящем состоянии", живут и поступают неосознанно».

На этой встрече визит в Кирове не закончился.

Для тех, кто уже осознал, что перемены ему просто необходимы, и для тех, кто еще в поиске, 14-15 октября Дмитрий вместе со своей женой, любимой и любящей музой Валентиной, проведут авторский тренинг «ПерепроШивка».

Они сами живут так, как дают это на тренинге. У них нет пустых и неприменимых знаний, прочитанных где-то  или подсмотренных у кого-то. Они применяют каждое слово и каждую практику, которую дают и видят, насколько они эффективны. Они уже имеют те результаты, которые для многих являются целями. 

Дмитрий и Валентина дают инструменты, позволяющие найти своего «внутреннего гуру», к которому можно обращаться с любым вопросом в любой жизненной ситуации. 
90% времени большинство людей проводят в сомнения и тратят свою энергию впустую. Дмитрий призывал всех быть счастливыми здесь и сейчас, получать кайф от каждой прожитой минуты!

Пока «невозможно» есть в твоей голове, ничего не произойдет! Об этом стоит помнить.

Теперь читатели будут ждать новых книг Дмитрия Хара, а одна из них выйдет уже в ноябре – “Треш и сияние”.

Фотоотчёт мероприятия

Посмотрите видеосюжет

Благодарим «Читай-город» за помощь в организации встречи!

Дмитрий Хара в Кирове