Наш город, как, впрочем, и вся Россия, пережил сложный и жесткий 2009 год. Мировой финансовый кризис дал о себе знать. К сожалению, не все компании успешно финишировали. Кадрами из фильма реальной жизни, проносятся в голове яркие образы и события прошлого года. Полоса нашей жизни была ярка, но не столь прекрасна, как бы этого хотелось. Что говорить про год, если про все первое десятилетие 21-го века американский журнал Time отозвался как о "худшем" периоде в современной истории.

Листая каталог "Золотая пирамида. Итоги 2009" мы с вами увидим сотню самых популярных компаний, сотню лучших товаров и услуг, по мнению кировчан. Ирония кризиса проявилась в том, что даже те компании, которым отдали свое предпочтение сотни тысячи кировчан, уже, к сожалению, прекратили свою деятельность. Но мы-то знаем, что эти компании были с нами, радовали нас и показывали выдающиеся результаты своей деятельности. Поэтому они здесь, они с нами, в нашей памяти и в наших сердцах.

В ваших руках каталог второго ежегодного независимого рейтинга "Золотая пирамида. Итоги 2009". Выбор сильнейших компаний, признанных брендов, лучших товаров и услуг, по мнению горожан, проходил с 1 июля по 31 декабря 2009 года. В голосовании приняло участие более 52 000 человек. Были отданы предпочтения 2 515 компаниям.  Но только те компании, за которые было отдано максимальное количество голосов, вошли в сотню сильнейших. В каталоге также представлены итоги по трем спецпремиям: 1. "Золотая ложка" - ежегодная независимая ресторанная премия. 2. "Тайм-аут" - ежегодная независимая премия в сфере досуга и развлечений. 3. "Ритейл. Золотые весы" - ежегодная независимая в сфере розничной торговли.

С надеждами и лучшими ожиданиями каждый из нас перерезал красныую ленту 2010 года. Каким будет этот год, во многом зависит от нас - от представителей бизнеса и от наших любимых клиентов. Именно они отдают предпочтения нашим компаниям. Именно для них мы стараемся работать лучше и качественнее.

P.S. С благодраностью ко всем, кто поддержал любимые компании в 2009 году и отдал им свои голоса.

Сайт рейтинга

Получить издание бесплатно можно по адресу: г. Киров, ул. Чапаева, 1-б (вход с торца)

(8332) 56-50-14, 49-07-27