17 января прошла пресс-встреча организаторов бизнес-проекта «Маска» и представителей СМИ. В этот день официально открылся новый сезон проекта.

А это значит, что начался прием заявок от собственников, директоров, руководителей компаний города Кирова на участие в 4-ом сезоне бизнес-проекта «Маска». А 6 апреля 2017 г.  все они выступят в ДК «Родина»! 

В Кирове стартовал 4-й сезон бизнес-проекта «Маска»

С 2013 года мы показываем как взрослые, успешные и известные директора компаний выступают  в совершенно другом и необычном для них амплуа на большой сцене.

Сергей Борцов, создатель и организатор бизнес-проекта «Маска», собственник и директор Группы компаний «Норма»

4 года назад мы собрали наших клиентов-директоров компаний и захотели сделать вместе что-нибудь интересное! И мы решили вывести их на сцену. Так появилась «Маска»! И тут закрутилось  -  жеребьевка пар, занятия с режиссерами, репетиции, концерт... Тогда у нас выступили 25 пар! Самый драйв был, когда директора выходили за кулисы после своих выступлений! Надо было видеть их горящие глаза!  А в это время сотрудники поддерживали бурными овациями своих волнующихся начальников. Представляете какой у них бизнес будет после этого!  Поэтому жить надо интересно и ярко!

Большинство людей хотели бы реализовать себя в творчестве, но почему-то это так и остается на уровне мечты. «Маска» позволяет мечтам осуществиться! Этот проект - не только подарок зрителям, но и прекрасная возможность бизнесменам показать свои таланты.

А посмотреть действительно есть на что! Где вы еще увидите, как известные директора поют в шотладских юбках, читают монологи или исполняют танцы на полотнах под потолком?

Екатерина Зонова, победитель прошлого сезона, директор Центра профессиональных дизайнеров и строителей ARTWAY

Участие в проекте стало огромным вызовом для меня! Когда я оказалась на сцене, то поняла — я мечтала об этом! Главное достижение  - полученный  кайф от выступления! Столько ярких эмоций было! Благодарю, что делаете нас счастливыми!

Анна Власова, представитель NL International в Кирове, генеральный партнер проекта

Это масштабный и грандиозный проект! Мне есть с чем сранивать. Я  видела много других мероприятийх, крупных и известных. Смело могу сказать, что  «Маска» уникальна! Любой предпринимаетль ставит для себя задачей не только зарабатывание деньги, но и  реализацию своих амбиций, привнесение пользы, он хочет быть примером для других. Площадка проекта «Маска» как раз для этого!  И еще она позволяет взрослым людям вернутсья в детство и обрести крылья!

Ксения Шамова, организатор творческой части проекта и PR-сопровождение бизнес-проекта «Маска», Директор авторской студии событий и бизнес-решений Ксении Шамовой

Красиво поете или играете на музыкальном инструменте? Хотите выступить на сцене и поделиться своим творчеством перед многочисленной аудиторией? А может у вас есть идеи, но не знаете, как их воплотить? Мы поможем!

Приглашаем директоров, собственников компаний и TOP-менеджеров стать участниками бизнес-проекта ”Маска”. В реализации выступления вам помогут наши профессиональные режиссеры по разным направлениям – вокальное, танцевальное, оригинальный жанр и многие другие. Участие в проекте подарит вам миллион возможностей, новые эмоции, полезные встречи и знакомства! Используйте это!

Ждем ваших заявок до 30 марта 2017 года. А также приглашаем к приятному сотрудничеству компании города и СМИ! Звоните 45-55-78. До встречи!

Творчество— процесс непредсказуемый. Интересно, что получится у наших участников в этом году?

Стать зрителем может каждый! Заказывайте билеты: 47-60-02, 26-60-96

Хотите принять участие в проекте или стать партнером? Звоните 45-55-78, 47-60-02

Официальные страницы проекта:

Участники

Instagram

Facebook

ВКонтакте

Благодарим Илью Редькина, генерального директора группы компаний «СПК-NEON», за место проведения пресс-встречи и фуршет.

Фотоотчет пресс-встречи

В Кирове стартовал 4-й сезон бизнес-проекта «Маска»