Приглашаем пройти квалифицированное обучение всех желающих по подготовке или переподготовке охранников. Ведется набор граждан РФ, принимаются слушатели из всех регионов.

подготовка и переподготовка охранников в Кирове

Обучение проходит на базе учебного центра ООО «Охранное объединение Лекс» и включает как теоретические, так и практические аспекты подготовки: физическая и огневая подготовка, изучение права, психологии, правил использования различных видов разрешенного оружия, техники оказания первой помощи и многое другое.

Все обучающиеся получают полный пакет обязательных документов и правил на получение удостоверения частного охранника. Чтобы записаться в ближайший набор слушателей или получить профессиональную консультацию по вопросу обучения, пожалуйста позвоните по телефону: +7 (953) 683-48-65.

Мы пристально следим за тем, чтобы все дисциплины были четко усвоены будущими специалистами и проверяем качество своей работы на квалификационном экзамене. Прошедшие нашу школу выпускники выгодно отличаются подготовкой и демонстрируемыми профессиональными навыками, что позволяет им выйти на достойный уровень оплаты труда и получать более высокие должности охранника, обеспечивая своей организации успешное конкурирование на рынке частной охраны.

Лицензия на образовательную деятельность ДО Кировской области №1515 от 24.11.2014 г.