Всегда можем предложить Вам кроме изготовления дисконтных пластиковых карт изготовление пластиковых подарочных сертификатовпластиковых бейждей. Очень рекомендуем заказать у нас красочную упаковку для подарочных сертификатов.

Если для Вас очень важна точность попадания в фирменные цвета, то мы предложим Вам изготовление тестового образца дисконтных карт совершенно бесплатно.

Мы принимаем заявки на производство пластиковых карт любыми тиражами — от 10 шт до бесконечности. Причем гарантируем, что заказанные Вами карточки будутвыполнены точно в срок.

Ваш заказ выполняется только на проверенном, качественном пластике, что позволяет иметь стабильный результат по тиражам. Кроме того, все Ваши дизайн макеты пластиковых карт сохраняются, Вам достаточно только известить нас о необходимости изготовить следующий тираж пластиковых карт, и не нужно беспокоится о макетах. Кроме того, мы гарантируем попадания в цвета при последующих заказах.

Осуществляем бесплатную доставку готовых пластиковых карт по Кирову от 500 карт, по России от 2000 карт.

Предоставляем специальные условия для на изготовление пластиковых карт для рекламных агентств, а также специальные программы для изготовления пластиковых карт крупными партиями.

Ознакомьтесь с ценами на нашем сайте: www-fp-print.ru

Мы рады поговорить с вами по телефону: 711-875 и 78-02-47

Покажем и расскажем все по адресу: ул. Ленина, 120а