Мы думает об этом. И поэтому главная цель ТСЦ «Рамстелл» - комплексный подход в решение задач своих клиентов. Мы стремимся экономить Ваше время, чтобы вы сберегли его для действительно важных задач.

В этой статье мы обращаем внимание производителей корпусной мебели.  ТСЦ «Рамстелл» предлагает Вам комплексное обслуживание от поставки станков до подготовки вашего инструмента и доставки его Вам на производство.

Например, для распиловки ДСП мы предлагаем дисковые пилы японского производства «Kanefusa» и итальянские - «СМТ». Особенность пил «Kanefusa» - твердый сплав, который эксклюзивно использует компания. Этот сплав имеет очень высокую твердость и одновременно высокий предел прочности на изгиб, что позволяет в разы увеличить производительность по сравнению с другими пилами.

Для обработки кромки мы предлагаем качественные клеевые материалы немецкого производителя «Jowat». Немецкая фирма «Jowat», основанная еще в 1919 году,  один из ведущих мировых поставщиков. Как известно, немецкие товары всегда ценятся именно за свое качество. Более того, «Jowat» может похвастаться действительно богатым ассортиментом. Его линейку можно использовать в мебельной и деревообрабатывающей промышленности, бумажной, упаковочной и текстильной промышленности, а также автомобилестроения.

С недавнего времени мы также готовы предложить дисперсию ДФ 51/15В рязанского производства. Эта дисперсия одинаково эффективна как для твердой, так и мягкой древесины, в установках ТВЧ, кэширования шпоном, монтажного склеивания. Применение клееных деревянных конструкция, с использованием данной дисперсии, внутри помещений при частом кратковременном воздействии проточной конденсированной воды, а также при повышении на короткое время нормальной влажности воздуха показывает высокую прочность.

Для создания фасонных изделий и пазовых отверстий всегда в широком ассортименте концевой инструмент таких производителей как «СМТ» и «Dimar». Для вашего удобства на нашем сайте www.ramstell.com представлен полный перечень расходного инструмента с описанием и указанием серийного номера.

Весомым направлением деятельности ТСЦ «Рамстелл» является подготовка режущего инструмента. Мы осуществляем заточку пил для раскроя ЛДСП, ламината, фанеры, пластика, заточку концевых фрез и сверел. Качество является нашим главным приоритетом в работе, а потому мы регулярно обновляем станочный парк. Так, например, заточка дисковых пил осуществляется на единственном в области заточном станке Vollmer CX-100. Процесс заточки полностью автоматизирован, что позволяет исключить человеческий фактор. Более того, наши менеджеры сами подъедут и заберут инструмент с вашего производства, а после доставят вам на производство. Для наших клиентов эта услуга абсолютно бесплатна.  

ТСЦ «Рамстелл» - все для производства корпусной мебели.