Сегодня мы поговорим о ярких дверях. Цветная дверь – всегда необычный акцент в интерьере вашего дома, при этом такая нотка может быть удивительно созвучной. 

Яркие двери в интерьере

Яркие розовые тона – модная тенденция на сегодняшний день. Хотя почему только розовые? Ещё различные вариации красного и кораллового. Дверь цвета фуксии – центральный элемент композиции. Подчёркивает светлые стены, светлый потолок из дерева, «перекликается» с тканью на кровати и ковром. 

Ярко-красная дверь в спальне придаёт интерьеру динамики, хорошо сочетается с кроватью и светлым «воздушным» пространством. 

Коралловая дверь – «цветовое пятно» белоснежной кухни. Её необычная форма делает ту похожей на камбуз.

Лимонного оттенка двери – это солнечно, ярко и энергично! А такая, выкрашенная в данный цвет наполовину, – создаёт ещё и незабываемый дизайн. 

Такая необычная дверь отделяет кухню от ванной, а декор помещения сочетается с потолком кухни. 

Двери голубого цвета как нельзя лучше сочетаются с белым и светло-серым тонами, как на этой фотографии. Небесный зрительно облегчает, увеличивает и освежает пространство, успокаивает и вызывает ассоциации с синевой моря. 

Благородный коричневый цвет прекрасно сочетается с белым, голубым, бежевым, светло-серым, со всеми оттенками дерева, выгодно подчёркивает их чистоту. 

Шоколадно-коричневые двери добавят стиль помещению Серый цвет также «звучит» в светлом интерьере и уравновешивает любые оттенки. 
Внесите индивидуальность с помощью серых межкомнатных дверей!!!

Приходите в наши салоны:

  • ул. Московская,114 ТЦ «АКСОН», вход со стороны парковки, т. 43-11-10
  • ул.Московская,102 ТК"ПЛАНЕТА" павильон 7 к т. 52-59-77
  • ул.Красноармейская,5 ТД"Красноармейский" т.8-909-143-00-55
  • ул.Производственная,35 ТЦ "Домострой" т.70-44-97
  • Сельскохозяйственный проезд д 7 т. 22-10-55

Нужна консультация специалиста? Магазины «Зодчий» приглашают!