Скидка 50% на профессиональную гигиену в день рождения!

Технология и материалы применяемые при процедуре профессиональной гигиены полости рта, которая проводится в несколько этапов:

1. Удаление зубного камня и бактериального налета с зубов и имплантатов проводится при использовании аппарата PIEZON MASTER 700 или PIEZON250. Это многофункциональные автономные ультрозвуковые аппараты в которых используется новая технология PIEZON NO PAIN, создающая плавные ультрозвуковые колебания для снижения болевых ощущений и обеспечивающая обратную связь с инструментом в процессе работы. Есть режимы эндо-перио\мягкая обработка. Мощность регулируется 35 ступенями. Все это обеспечивает максимальную безопасность и эффективность! В нашей клинике используются материалы CLINPRO которые позволяют провести процедуру профессиональной гигиены с наилучшим результатом, комфортно и бережно для зубов в каждом клиническом случае(для пациентов с незастарелым налетом, пациентов детского возраста, до и после отбеливания зубов, пародонтологических пациентов).

2. Воздушно-абразивная обработка зубов с применением порошка CLINPRO PROPHY POWDER Преимущества порошка CLINPRO: этот порошок на основе Глицина( обычные порошки на основе соды и кальциевых соединений) - он оказывает низкое абразивное воздействие на поверхность эмали и оголенных корней, что позволяет удалять налет без потери зубной ткани даже с корневой части зуба. Порошок имеет сладковатый вкус и практически не пылит во время процедуры, процедура комфортна безопасна и менее болезненна для пациентов.

  • безопасен в случае удаления налета с над- и поддесневой поверхности на глубину 5мм;
  • эффективно воздействует на бактериальное обсеминение пародонтальных карманов;
  • оказывает минимальное абразивное воздействие на эмаль, дентин и цемент зуба;
  • может использоваться для удаления налета с оголенного дентина и корневой чатси зуба;
  • может использоваться 1 раз в 3 месяца;

3. Чистка и полировка зубов с использованием пасты с фтором PROPHY PASTE Паста выделяет фтор во время применения для противокариозного действия и снижения чувствительности. В составе вулканическая порода для образии и бывает мелкая-желтая(бережная чистка и полировка), средняя- зеленая( обычная чистка и полировка) и крупная- красная( удаление интенсивного налета). Применяется в зависимости от клинического случая и уровня дисколорита. Паста порционная в унидозах гигиенична и удобна в использовании! Применяется с силиконовыми чашечками для полировки зубов.

4. Минерализующее покрытие с трикальцийфосфатом CLINPRO WHITE VARNISH Это инновационная технология синтеза! Реминерализующее покрытие содержит фтор, кальций и фосфат, - элементы , которые входят в состав естественной слюны человека, обеспечивая устойчивость зубов к кариесу. При нанесении на зубы взаимодействует со слюной, затвердевает, выделяет кальций и фтор и фосфаты до 24 часов, что обеспечивает продолжительную минерализацию и снятие гиперчувствительности. Это фторсодержащее покрытие быстро проникает и закупоривает дентинные канальцы, моментально снимая чувствительность и сохраняется длительное время. На зубах ощущается тонкой пленкой и практически незаметен. Пациент может есть и пить сразу после нанесения.

5. Наложение лечебных повязок на десну после проведения процедуры очищения зубов ( Диплен дента) которые в своем составе содержат лечебные вещества.

Гигиена проводится в 4 руки комфортно и безопасно! Обязательно применяется губной ретрактор, для защиты губ пациента. При необходимости применяется анестезия.

Ждём Вас в центре инновационной стоматологии «VIP-Дент»

по адресам: Киров, Октябрьский проспект 88, Октябрьский проспект 59.

телефон: +7 (8332) 54-91-71, (8332) 57-78-83